помогите.....нужен проверенный экстрасенс, целитель, знахарь....

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удачи вам! Возможно, действительно нужен взгляд со стороны на проблему, иногда читаешь, думаешь, а как поступить все равно не знаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в интернете в поиске "мощи свтой Алипии". Это мужской монастырь Свято-Покровская Голосеевская пустынь. Насчет телефона , напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оденьтесь в подобающую одежду, монах тот не любит, когда в брюках приходят. Лучше- что-то балахонистое и без косметики. А то мне пришлось умываться и по второму кругу проситься.К ней еще ходят, что бы брак сохранить, наладить семейные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! За ценный совет, а то бы я вырядилась в джинсы ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам! Надеюсь, что все-таки смогу выкарабкаться из создавшейся и затянувшейся ситуации...... Спасибо, что откликнулись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не экстрасенс, не бабка, и не знахарь, но может помочь:Кравченко Елена, у нее есть сайт www.astropsy.com.uaя у нее проходила курс после очень сильного нервного потрясения, когда можно сказать, хотелось лечь и умереть.Вытащила и помогла справится. Плюс по ходу решили много разных проблем, включая родовое проклятие (для тех кто верит, а кто нет, его мнение прошу оставить при себе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам спасибо за отклик и за рекомендацию! Попробую....С уважением,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте в голосеевскую пустель,к мощам матушки Алипии вот сайт,можете ознакомиться http://alipiya.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=144&Itemid=47и фильм о ней http://rutube.ru/tracks/1243592.htmlсвятое место,я уже не один раз ездила,просто чудеса происходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотизм не лечится, это призвание Проверенных экстрасенсов нет, есть конченые идиоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психотерапевт хошоший Вам нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогла и помогает одна женщина я благодарна судьбе.что она свела меня с ней в нужный момент.если вам будет интересно обращайтесь в личку, дам ее координаты.[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор: milodar, замечание делаю правила читайте.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег много сдирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга в Приднестровье ездила к священнику очень советует всемхотите, узнаю координаты, но это через границу ехать нуно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно координаты женщины очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Спасибо, да, если можно, узнайте координаты этого священника! Буду очень Вам благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам с личку Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший и сильный экстрасенс или целитель живет и принимает в Киеве. Мне моя подруга его посоветовала , была у него на приеме 2 раза .Живет и принимает у себя дома ,первый раз смотрит ,а второй делает ритуал который проходит 2 часа потом едеш в 3 разные церкви.Могу и вам посоветовать вот его номер 0995543130.Советую всем кто нуждается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший и сильный экстрасенс или целитель живет и принимает в Киеве. Мне моя подруга его посоветовала , была у него на приеме 2 раза .Живет и принимает у себя дома ,первый раз смотрит ,а второй делает ритуал который проходит 2 часа потом едеш в 3 разные церкви.Могу и вам посоветовать вот его номер 0995543130.Советую всем кто нуждается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его https://vk.com/isa.shaman

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

.

Изменено пользователем alena_yurevna_1980
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер.Я успела познакомиться с многими :целители,знахари...Но состояние здоровья не менялось, только материальное состояние менялось с каждым походом за помощью.Каждый что-то лечил по-своему,но результата не было.И вот случайно я узнала номер телефона целителя,который лечит дистанционно(на расстоянии).Позвонила и он меня заинтересовал тем,что благодарность принимает только после результата,то есть,если поможет!Такое встречала не часто, поэтому,кому надо-обращайтесь,знаю,что лечит некоторые болезни (у меня была неврология) и смотрит:нет ли сглаза или порчи.Если хоть кому-то помогу-буду рада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Зовут Евгений 0966032232.

Изменено пользователем val.bel.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах