помогите.....нужен проверенный экстрасенс, целитель, знахарь....

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите.....нужен проверенный экстрасенс, целитель, знахарь.... Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с необычной для меня самой просьбой. У меня есть проблема (как я считаю) в личной жизни, большая для меня проблема (извините, открыто не хотела бы конкретизировать). И сама не могу ее решить. Посокльку проблема социально-психологического, наверное, характера, обращалась уже к психотерапевтам, психологам.... не помогает.... В бабок-экстрасенсов не верила..... В церьков много раньше ходила также...... не знаю, проблема не ушла......Но вот уже сейчас это настолько кричитно для меня, особенно. после разговора с подругой, которая сказала, что: "это у тебя как проклятье какое-то", все же решила взглянуть и в такую сторону. Пожалуйста, посоветуйте, может у кого есть проверенный надежный экстрасенс, знахарь, бабка, в конце концов..... ну чтобы помогали в решении личных проблем; как говорят, снимали порчу, помогали устроить личную жизнь и тд..... Только чтобы действительно это был человек, который реально СМОГ помочь, не шарлатан.... Понимаю, что возможно обращаюсь с глупой просьбой и не очень конкретно, но могла бы больше рассказать в личке....... Но у меня такое отчаяние уже, что готова бросаться уже сама не знаю куда..... Заранее прошу прощения за сумбурное сообщение и буду благодарна за любой совет,С уважением,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бабка, но тоже необычно В Лавре есть мощи молодой девушки, подробностей не помню, но она там одна такая, ее все знают, она помогает устроить личную жизнь.Когда мы были в Лавре, то я краем уха услышала как это рассказывала гид, я тогда только-только рассталась с оч.любимым человеком, подошла к мощам и попросила...Мои подружки, к-е там были с мужьями, еще прикольнулись, типа давай бегом, ты у нас одна незамужняя...В общем я попросила ее помощи и забыла, а через полгода познакомилась с будущим мужем, причем когда мы начали встречаться, то сомнений, что мы друг дргуа нашли не было ни у меня, ни у него.Про девушку из Лавры я вспомнила спустя несколько лет, когда подруга жаловалась на проблему типа вашей.Вот такая история. Хотите верьте, хотите нет :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо большое за Ваш ответ и отзывчивость! Я попробую и этот вариант..... готова уже на все.... и все-таки это - церковь, что мне ближе, чем магия..... Подъеду туда в бижайшие дни.... хотя так тяжко сейчас, что и на люди не хочется выходить.... все время только палкать хочется.... не могу уже совладать с собой иногда.... Хотя я уже насколько раз и в Почаево ездила, и оставалась там на нексоклько дней, и с монахами и священниками там общалась.... ну что, они рекомендуют терпеть и молится, да сколько ж можно уже.... сил нет.... а жить-то хочется.Может, еще кто знает каки-либо подобные святые места в Украине, церкви, монастыри или священников, которые помогают?Спасибо всем еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогла одна такая женщина могу в личку написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно же, большое спасибо! Да, буду Вам очень благодарна, если вышлете мне такой контакт! С уважением,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целитель Самый лучший целитель находится в Вас самой! Поверьте, никто за Вас не решит Ваши проблемы "по мановению волшебной палочки". Настоящий целитель может только помочь Вам разобраться в себе, найти правильную дорожку, но пройти эту дорожку за Вас никто не сможет. Вы сами должны приложить усилия по изменению мировозрения. Сглаз, порча, родовое проклятье - это только неправильное понимание проблемы и, заодно, повод для заработка. Если хотите поделиться - напишите [email protected], можем совместно найти выход (безвыходных ситуаций не бывает!) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Да я согласна с Вами, что, по сути, никто, кроме нас самих, нам же самим и не поможет.... и что спасение утопающих дело все знают чьих рук.... но, когда много раз получаешь неудачи, удары, и ни разу - положительного результата, понятно, что как-то мало верится в светлое будущее..... и невольно начинаешь думать о иррациональном.....мы ж все - собаки Павлова: получил 10 раз удар разрядом - уже в следующий раз боишься лезть туда же и задумываешься о следующем ударе....и вопрошаешь: за что????Спасибо Вам за предложение.... я подумаю, напишу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня терзают смутные сомненья... первый раз встретила человека, который создал такую тему ненанонимно...поэтому и терзают)))[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А что - на этом форуме нужно скрываться? по-моему, здесь и так все достаточно анонимно.... а у меня - проблема, я и написала, прося о помощи..... и кто может и хочет - помогает советом....а раз терзает Вас еще что-то - радуйтесь, Вы живете.......))))))))ПС. извините, не хочу казаться грубой... просто. если Вам это не нужно, тогда не нужно и писать о Ваших переживаниях...... Спасибо за понимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Святая Юлия, в пещерах - направо, только туда могут не пустить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо А почему туда могут не пустить и если ли какая-либо возможность все-таки туда попасть? Может, нужно идти в определенные дни или часы? Еще раз спасибо Вам!И еще, это в старых или новых пещерах? Извините, имела ввиду - в ближних или дальних пещерах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько я обращалась, не помогли, сплошное вранье. Но случай один знаю, когда экстрасенс помог действительно в непростой ситуации.Я несколько раз эту историю на форуме озвучивала, поэтому повторяться не буду.Если хотите, могу дать контактный телефон. Сама к нему не обращалась. Телефон дала главная участница той истории, но я так и не решилась.Только, если обратитесь к нему, обещайте написать результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) Ой я сама уже ни во что не верю...... это я уже, поверьте, от отчаяния решилась на подобные вещи. Но, думаю, нужно пробовать разные пути решения проблемы. Раз не получается традиционно, буду пытаться помочь себе ))) альтернативными способами... Буду благодарна за телефон этого экстрасенса. И ВДРУГ мне все-таки повезет, обязательно напишу и поделюсь......С уважением,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне тоже телефончик? Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мне в личку? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как будто про меня написали. так плохо мне еще никогда не было. Тоже в поиске . Была у одной ясновидящей (на форуме советовали) , но я бы не сказала , что она ясновидящая, Хотя человек несомненно хороший и верующий. Мне посоветовали поехать к мощам св. Алипии (в Голосеево). Была 2 раза . Кажется чуть легче. А может это временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.... Спасибо, что откликнулись.... Думаю, людей одиноких немало, просто не каждый готов и хочет написАть об этом открыто. А у меня уже это слишком критично, и возраст уже - далеко за 30, и одни неудачи. Ближайшая подруга советует держаться и надеяться, вот пытаюсь это делать. Но уже как-то самостоятельно не получается...А в Голосеево именно где, не подскажете? В церкви какой-тоНу и еще, может телефон ясновидящей, к которой Вы ходили.....Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите.....нужен проверенный экстрасенс, целитель, знахарь.... подниму еще раз просьбу. Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь! Очень нужно....Спасибо всем заранее,с уважением,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пещеры ближние пустят, просто налево ходят экскурсии, а если монах видит (или вы скажете), что пришли помолиться и приложиться к мощам - без проблем пускают направо (прям "задний" смысл получился, налево-направо)))кстати, мне эти мощи тоже помогли, хотя я не знала, что именно к ним нужно с такими проблемами[+sign]...найніжніша насолода...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, Спасибо Вам большое за совет! Я обязательно им воспользуюсь в ближайшее время. Мне очень приятно, что находятся люди, готовые помочь незнакомому человеку, подсказать в трудную минуту. Я действительно тронута (в хорошем смысле :))), что Вы потрудились и ответили мне. Это придает сил и вселяет надежду.Буду надеяться и я....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экстрасенс, целитель... Девченки! Ведь есть же определенные законы развития человечества! Когда ребенок еще не умеет ходить, ему трудно и страшно сделать первый шаг. Но никто за него это не сделает! Точно также и при нашем духовном развитии: Мы подходим к некоему порогу (жизненному тупику, как нам кажется). Для того, чтоб его переступить (выйти из тупика), требуется качественно новый уровень мышления. Надо сделать шаг и подняться на ступеньку выше. И этот шаг вы должны сделать сами. Целитель, психолог или просто друг могут только подсказать, помочь разобраться и найти эту ступеньку. И напрасно искать гадалок и экстрасенсов, они за Вас не сделают вашей работы. Помните, все трудные ситуации в жизни даны нам для нашего развития!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,я написала вам в личку Буду рада если поможет. Еще вспомнила, что мне в тяжелых ситуациях помогает чтение книг Свияша, особенно "Улыбнись пока не поздно", можно скачать, а можно и ему самому написать письмо, есть бесплатная консультация. Хотите, мне напишите, выговоритесь, может, легче станет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила про ВВеденский монастырь там есть икона чудотворная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Arina8, огромное Вам спасибо! Спасибо Вам за отклик и советы! Письмо Ваше получила, отпишусь Вам позже. У меня есть несколько книг Свияша, одно время я интересовалсь различными практиками личногстного и духовного роста, стоит целая полка книг на эту тему.... Нужно будет посмотреть эту книгу.Я просто еще думаю, что моя проблема, ну с тем, чем я сталкиваюсь почти каждый раз, она, как бы это сказать, может выглядеть странной и по идее никак не должно было, чтобы так было.. но это сложно объяснить в двух словах. Напишу Вам позже. Спасибо Вам еще раз!С уважением,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах