Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет. Я хочу себе поставить сапфировые брекеты. Но так, как удовольствие для мене не дешевое, перебираю сейчас варианты, что б и цена и качество не подкачали. Мне посоветовали две клиники Амадей на Подоле http://amadey-clinica.com.ua, и Дентис на левом берегу http://dentis.kiev.ua. Кто-то был у них? Стоит ли доверять?

Ну вы определитесь - хотите брекеты или представляете клинику http://forum.likar.info/topic/1005961-стоматология-«амадей»/ ))))

 

Если говорить о хороших стоматологах, то на Подоле я бы рекомедовал Сагайдачного 25, клиника Призма 13. Лично я уже много лет доволен качеством их услуг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с детства  очень боюсь стоматологов ,поэтому зубы у меня в запущенному состоянии.Дошло до такого что зуб болел так,что терпеть было невыносимо ,пришлось  идти к врачу,мне его посоветовали мои друзья.После приема я ушла с улыбкой на лице,чего никак  не ожидала.Пошла я к Антипову Андрею Викторовичу ,человеку с добрым сердцем и золотыми руками,на приеме Андрей Викторович , очень подробно объяснил тактику лечения.Вылечил мне зуб безболезненно,весь прием проходил очень весело ,Андрей Викторович отвлекал  меня как мог,я даже забывала что я нахожусь у стоматолога.Всем советую такого врача,ни разу не пожалела .что пошла,теперь лечусь только у него. Цены приемлемые , лишних денег с меня не взял .доктор занимается терапией ,ортопедией и хирургией ,стоматология находиться на 

Шулявке,правый берег.  
      
      моб 38068 286 73 71    Антипов Андрей Викторович 
        От Ларины Татьяны Викторовны передавайте привет)  

Голубые холмы.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

:D

Изменено пользователем tatyana.calina1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в харизму на позняках. хорошая клиника, ну и рядом с домом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечу зубы в ондой и той же частной клинике на Нивках

она мало известная, но отношение и работа лучше чем в тех призмах разрекламированых

название клиники я забыла, обычно сразу доктору звоню

067-937-38-16 Горбунов Александр Анатолиевич

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоматолог Козак Татьяна Борисовна, без боли. очень внимательная, принимает возле метро Дружбы народов тел 098-303-39-54.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать хорошую частную клинику.стоматология на Печерске[/url].Там все хорошие и профессиональные врачи.Мы с женой там лечим зубы когда есть проблемы.Довольны этой клиникой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, могу помочь тем, кто ищет хорошего стоматолога в городе Киев. Правый берег, метро Дружбы народов. 

 

0932579899 Юлия Сергеевна 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую Щербакову-Жирнову Галину Борисовну! Работает на Пимоненко, 10-а. Отвратительный врач и человек! Такое ощущение, что она медицинское образование вообще не получала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну если еще актуально то могу посоветовать Дрозд Дарью Валериевну , очень неплохой и как по мне профессиональный стоматолог,мне сделала чистку а ребенку 2 пломбы поставила, и пока все на месте) не жалуемся
записатся можно по телефону +38 050 520 14 45"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Призму 13 уже советовали? Если нет, то я хочу их порекомендовать - клиника полного цикла, со всем нужным оборудованием и умелым персоналом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах