Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве Посоветуйте недорогую качественную стоматологию в Киеве. Желательно левый берег.Спасибо
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только правый, но хороший доктор на Политехе 0667010175 Елена Витальевна, цены очень приемлевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматолог на старой дарнице подходит? http://poli-klinika.com.ua/activity/stomatologiya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

центр улыбки на ревуцкого [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одонтомед на Троещине (Драйзера 7) 501-39-49 [+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоматологическая династия Хочу порекомендовать своего стоматолога из «Стоматологической династии» http://dynastystom.com.uaНаходится возле метро осокорки ;)Клиника мне очень понравилась внимательным отношением, индивидуальным подходом, ответственностью к своей работе и теплой атмосферой, что сейчас не часто встретишь. В клинике используют качественные материалы и лечат по новейшим технологиям.Запишитесь на бесплатную консультацию и сами поймете ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст, как в рекламном объявлении менеджер писал ? Из клиники ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к какому врачу в "Центре Улыбки" Вы ходили? я была у ортодонта, подруга посоветовала, но мне её консультация совсем не понравилась :(заплатила 60 грн. за консультацию, но детальной консультации не получила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это клиника или кабинет? как называется? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Гудоли на ревуцкого. [+sign]in love...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы проверяли качество временем? у меня проблема, что вначале с пломбой все ок, а через 2-3 года пломба начинает рушится, откалываться, контурироваться, появляется вторичный кариес, хотя у хороших пломб срок годности 7-8 лет, но мы же не знаем, какой нам материал ставят. как давно вы ставили пломбы у этого врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько денег стоит средняя пломба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы найти действительно хорошего стоматолога, который ставит качественные пломбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиника Олдент, на Мишуги доктор Лобань[+sign]«Мечта Женщины-быть Женщиной мечты!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ортодонт там барышня специфическая, но очень мощный специалист. Из стоматологов хооший Журба (если не ошиблась в правильности фамилии) и Бедрик [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, за Бедрик слышала от кого-то :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст как рекомендация :) нет, это я писала и я не менеджер этой клиники :)просто мне там нравиться и мы только туда теперь ходим семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены цены у них на сайте есть. второй раз ссылку давать не буду - а то скажут что спам.а вообще лучше запишитесь на бесплатную консультацию и на месте спросите сколько будет стоить ремонт ваших зубов ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоматолог Тоже нужен стоматолог.Девочки, а подскажите, пожалуйста, у нас на форуме есть хороший стоматолог, но забыла ее ник! Может кто напомнит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас nlisovenko и alex-(что-то там ещё) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее пломба стоит у меня уже 2 года, все хорошо. Как материал называется не подскажу, в этом не разбираюсь, позвоните, уточните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие пломбы Все что мне ставили в "династии" - стоит без малейших проблем.(тьфу-тьфу-тьфу)Советую )ул. Княжий затон 16д.http://dynastystom.com.ua/> пломбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет. Я хочу себе поставить сапфировые брекеты. Но так, как удовольствие для мене не дешевое, перебираю сейчас варианты, что б и цена и качество не подкачали. Мне посоветовали две клиники Амадей на Подоле, и Дентис на левом берегу. Кто-то был у них? Стоит ли доверять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно друзья порекомендовали - клиника Седого
Сходил все понравилось, красиво, аккуратно и недорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно друзья порекомендовали - клиника Седого
Сходил все понравилось, красиво, аккуратно и недорого
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах