Выбор тонального крема

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор тонального крема Помогите, пожалуйста! Бюджет - в пределах 180 грн, для проблемной кожи с жирным блеском, очень светлой, чтоб маскировал, не блестел, не забивал поры и не выглядел на коже как маска. Существует такое счастье? Пока смотрю на Виши норматон, в аптеке посоветовали 15-й тон, как самый светлый, но в нете видела отзывы, что тон рыжеватый.Срочно! До выходных надо купить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в аптеках есть пробники - попробуйте завтра утром, до вечера поймете, подходит или нет и не стесняйтесь нанести на лицо в аптеке - а как иначе вы узнаете?у меня кожа светлая, но подошел Норматон №25, отлично растушевывается, совсем не видно, лучше всего маскировать отдельные недоразумения получается, если буквально грамулечку тона с кончика носика тюбика вбивать в "недоразумение" подушечкой пальца но блеск к концу дня появляется в Т-зоне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я все равно буду и буду советовать максфактор из бюджетных. у них недавно новый вышел - вторая кожа называется или около того. ПЕСНЯ [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я консультировалась в интернет-аптеке, в близлежайших аптеках пробников тоналок нет:((( сегодня несколько аптек обошла - большинстве вообще Виши нет:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я советую крем-пудру Avene или La Roche... мне безумно нра-ся ложится оч ровненько... сказка!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а они подходят для комби кожи? А то максфакторовский МириклТач с меня стекал... А Артдеко просто не ложится....[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня жирная кожа.. ничего не стекает.. хорошо матирует все мои подружки перешли с тонального на эту пудру.. она как суфле такая... как трамбованный тональный крем... ))) грубо говоря..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Ля-роше, раньше Авене пользовалась очень класные средства! Но Ля-роше мне больше нравится, может просто для моей кожи лучше подходит. Даже если не на все лицо а только в нескольких местах что-то замазать нужно то совсем не заметно получаеся. Сверху крем-педры компактная пудра тоже ля-роше. Это вообще супер вещь! На коже не заметна но лицо ровненькое делается. И кожа не матовая как бумага а "живая" получается. Пока это самые лучшие средства что у меня были.П.С.Крем-пудру Ля-роше у мен получается лучше наносить на влажную кожу. после тоника или сразу после крема. Тон 2. кожа очень светлая и тонкая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где его можно посмотреть/потестить, подскажите, пожалуйста! буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Спасибо! посмотрю в Космо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ДЦ аптеке покупала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже раньше мучилась со своей комби кожей пробовала перепробывала и дорогие серии и не очень. Дорогие меня разочаровывали из-за цены и тем, что не подходили мне. Из специализированной понравилась тоналка Виши. А потом вообще случайно попробовала одну недорогую тоналку (не буду называть фирму, дабы не посчитали рекламой) и о чудо! Вот оно мое - не изменяю ей уже второй год! Так что никогда не знаешь где найдешь!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 люблю тоже, про вторую кожу пока не слышала +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо значит, не будете называть фирму?:))) Здесь уже столько фирм назвали, и ничё. Вы что-то сетевое имеете в виду? мери Кей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы совершенно верно поняли:))))ведь не побоялась же Виши озвучить - сча всячески будет подогревацо интерес и интрига, и потом, в личку, "чиста по секрету" будет выдано сакральное знание. Примитивно и некреативно:)))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что кто-то где-то на каком-то семинаре озвучил - к собеседнику в интернете большое доверие - ведь это личная рекомендация. Д а и вообще - рекламе верить низзя, а вот "Клава сказала" - это наибольшее доверие вызывает. И шо характерно - правду сказал:))) Только пользуются этим шаблонно и скуууучно и просчитываемо.......[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Наташ, а Вы мне что-нибудь посоветуете? Или бюджет у меня маловат?:((( Вы, вроде, когда-то Виши тональник хвалили, если я ничё не путаю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, Аэра Тон Флюид Мат- отличный, прям мне лучше диора, чесслово:)))))))) а вот а вот NORMATEINT мне нифига не подошел - я была отдельно, а он отдельно - он с меня стекал...я не знаю, как лучше объяснить - но это был кошмар... я его сестре сдарила - для поиграться и для экспериментов:)))о вам может и подойти... это ж такое дело, млин....даже две комби кожи - будут по-разному принимать крем..[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, таже история - Аэротон 2 года пользовалась - просто отлично, и сдуру поэксперементировала, купила норматон - совсем не тот эффект + тяжеловат, и жирноват, что ли.....Я за АЭРОтон)[+sign]- А печенье полезней, чем сосиски?- Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски![-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а у меня наоборот :) АэроТон помогал слабенько, жирный блеск был почти сразу после нанесенияа НормаТон ложится хорошо и растушевывается просто отличнотаки кожа у всех разная...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Natala71 очень вы узко и примитивно мыслите)))) А не назвала только потому, что как только озвучиваю любимый продукт в интернете или знакомым, он тут же исчезает из продажи))) (прямо закон подлости срабатывает) А автору темки с удовольствием сбросила в личку)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, именно узко и примитивно, вы совершенно верно подобрали определения:))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тююю.. прямо как при совке.. очереди выстроятся)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то у вас кожа слишком гладкая)))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас