Крем скатывается на лице. Что это?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крем скатывается на лице. Что это? Купила дорогой Ланкомовский крем, зимний вариант, но крем увлажняющий. наношу на лицо, втираю - начинает скатываться. Накладываю сверху комп. пудру - скатывается уже пудра. Давно пользуюсь ланкомом, только закончила летний крем из серии Аква - все было гуд всегда. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он с мехом, на зиму? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мех ниче не знаю, обычный увлажняющий, для моего возроста, из осенней коллекции .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй на слегка влажную кожу наносить и не втирать+ а наносить похлопываниями подушечек пальцев ... бляха, отэта обьяснила...)[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все верно:))) на влажную кожу:)) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я все крема наношу одинаково, но скатывается только этот :( как ни коты, так крем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после очищения она и есть влажная) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... ее нужно специально увлажнять - или щедро пользоваться тоником, или термальной водой под крем. Хотя не исключено, что вам просто не подходит крем:)))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я гилуронку в чистом виде в морду втираю, так что с увл. все гуд должно быть))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуете меньше его наносить. Просто меньшее колличестко. Скорее всего это из-за кончцентрации. Он же зимний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли:)))) хоть коллаген в чистом виде втирайте:))))))))))кожа должна быть мокрой:)))невжели так сложно просто попробовать и понять - лучше или не лучше так?:)))) не хотите - не надо, выбросьте крем, он вам не подходит - такой совет вам больше нра?:))))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от Ланкома вообще не в восторге. Не понимаю, в чем прикол цены? Туда же - Лореаль. Просто денежки стригут , чтобы окупить свою рекламу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, главное - отследить место приземления))))))))))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур, я первая:))))))))))это ж мой совет был:)))))))))))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите -мне Ланком больше действенен, чем Лореаль за исключением Ревиталифта под глаза- тут, они приблизительно одинаковы с Примордиалем:))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же ситуация с Лоралем. Не знаю в чем дело...Послушаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин)), опять я в пролете)))))) , кстати - Натала, а вы в татуаже подсказать можете?[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.... я думала сделать - стрелочки но потмо подумала - та ну его:)))) рисовать - 2 секунды:))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крашусь раз в пятилетку , поэтому рука не "набита" + но все равно спасибо)З.Ы. а тату вы свои не выкладывали еще)?в какой-то теме видела обещали)))[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько вариантов: - много наносите; - не подходит Вам;- на немного влажное лицо попробуйте нанести.И наносите похлопывающими движениями вдоль массажных линий и перед мейкапом мин 30-40 подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что напомнили - сча поищу - мне ж перерыть кучу фото нуно...:)))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну ты куда же запропала!!!!!!!!!!! .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урра) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положила - к сожалению - так и не нашла отдельно и в качестве нормальном, пришлось изворачивацо змеюкой и фотать:)))))))) качество - гауно, но впечатление мона получить, наверное:)))))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах)+ шоб мну такую талию)))))) верхняя очень нра - вторую себе бы там тож била! Здорово обе смотрятся.Спасибо! [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение