Крем скатывается на лице. Что это?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я теперь в основном в оранжевый форум захожу Сюда редко. Надоело. Сегодня тебя, кста, вспоминала. Делала альгинатную маску. Так я сначала развела 1 к 1 нанесла тонкий слой, а сверху марлю и немного воды добавила и остатки. Так супер!! Намного лучше чем без марли. Только надо не забыть дырочки в марле для носа вырезать. :-))) А то я чуть не задохнулась. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу - нижняя была первая и она в общем-то самая тривиальная:)))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:))))))))) а я еще и пленочку сверху... ото я пока в ней колупаю дырки -у меня блин газовая камера натюрель:))))))))))В оранжевом потому, почему я себе думаю?[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно по этому. (Автор, извините, за офф) Пленочка это тоже вариант. Надо будет попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натала, очень красиво! Талия супер, прям как у меня! : ))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе:))))))))из-за того, чтоя извернулась вся как змеища - у меня такие прикольно широкие плечи получились - чисто вьюнош:)))))))) и бугры, млин мышц на спине - в реале не все так трагично:))))))))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин, вы меня убили))))))))) - я почти решила опять начать работать+ над мышцами , глядючи на рельеф...[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не - они есть - я ж посетитель тренажерки - но в спокойном состоянии всетки более гладкая у меня спина - только вдоль позвоночника сильно две продольные выделяются... и между ними такая , как оказалось ( бо я ж со спины себя не рассматриваю обычно - я все на попу критически зырю) ложбинка...:))))а вот мелочь - где лопатки - в жизни не так бугрится:))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))), я на попу не особо внимание обращаю, + но исчезновение бугроф на пузе переживала долго(, супруг просит не качать - ему просто плоское больше нравится, чем то, что было ...[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на пузике не получаются бугры:)))))))))тоже такие две продольные мышцы но красивые:)))))))))))))но у меня пресс всегда был в порядке... даже через месяц после родов - все я вернула ...[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маньячила ))) - качала не по подходам, а на время : в среднем 1.20 мин в день [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не........ мне форму поддержать:)))) и то в основном попеньки и ног и рук:)))))) а пузик и спина - приятным бонусом получились:))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) ниче, ниче! Не скромничай! Все гуд! : ))) И очень даже секси : ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это еще не видала, КАК я хожу:)))))))))))в смысле зигзагов жопком:)))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))) шо, "вышиваешь?" ; ))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то:))))муж всегда ржет - грит, ну понятно, чо оглядываюцо:)))))))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))))) гыгы!)))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) без фоты твоя рега как-то бессмысленна была!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, шибко осмысленная моя спина и филейка:)))))))))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво! а талия мммммммммм :). мечтаю о тату,но не нашла свою... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мокрую кожу крем? это что-то новенькое) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, флудите во флудилке, плиз) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нового, многие косметологи рекомендуют:)))там прикол в том, что крем "утащит" за собой влагу вглубь:))) так вы попробовали?[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точнее на влажную. Можете термальной водой сбрызнуть. Попробуйте может перестанет скатываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да! тоже мать всегда так учила! Только умылась - бегом кремом, сильно не вытирать, чтобы хорошо влажная оставалась. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение