Крем скатывается на лице. Что это?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крем скатывается на лице. Что это? Купила дорогой Ланкомовский крем, зимний вариант, но крем увлажняющий. наношу на лицо, втираю - начинает скатываться. Накладываю сверху комп. пудру - скатывается уже пудра. Давно пользуюсь ланкомом, только закончила летний крем из серии Аква - все было гуд всегда. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может он с мехом, на зиму? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про мех ниче не знаю, обычный увлажняющий, для моего возроста, из осенней коллекции .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуй на слегка влажную кожу наносить и не втирать+ а наносить похлопываниями подушечек пальцев ... бляха, отэта обьяснила...)[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та все верно:))) на влажную кожу:)) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так я все крема наношу одинаково, но скатывается только этот :( как ни коты, так крем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после очищения она и есть влажная) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не... ее нужно специально увлажнять - или щедро пользоваться тоником, или термальной водой под крем. Хотя не исключено, что вам просто не подходит крем:)))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я гилуронку в чистом виде в морду втираю, так что с увл. все гуд должно быть))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуете меньше его наносить. Просто меньшее колличестко. Скорее всего это из-за кончцентрации. Он же зимний.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не поняли:)))) хоть коллаген в чистом виде втирайте:))))))))))кожа должна быть мокрой:)))невжели так сложно просто попробовать и понять - лучше или не лучше так?:)))) не хотите - не надо, выбросьте крем, он вам не подходит - такой совет вам больше нра?:))))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я от Ланкома вообще не в восторге. Не понимаю, в чем прикол цены? Туда же - Лореаль. Просто денежки стригут , чтобы окупить свою рекламу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, главное - отследить место приземления))))))))))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чур, я первая:))))))))))это ж мой совет был:)))))))))))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажите -мне Ланком больше действенен, чем Лореаль за исключением Ревиталифта под глаза- тут, они приблизительно одинаковы с Примордиалем:))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня та же ситуация с Лоралем. Не знаю в чем дело...Послушаю ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот блин)), опять я в пролете)))))) , кстати - Натала, а вы в татуаже подсказать можете?[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не.... я думала сделать - стрелочки но потмо подумала - та ну его:)))) рисовать - 2 секунды:))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я крашусь раз в пятилетку , поэтому рука не "набита" + но все равно спасибо)З.Ы. а тату вы свои не выкладывали еще)?в какой-то теме видела обещали)))[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Несколько вариантов: - много наносите; - не подходит Вам;- на немного влажное лицо попробуйте нанести.И наносите похлопывающими движениями вдоль массажных линий и перед мейкапом мин 30-40 подождать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо что напомнили - сча поищу - мне ж перерыть кучу фото нуно...:)))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, ну ты куда же запропала!!!!!!!!!!! .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

урра) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

положила - к сожалению - так и не нашла отдельно и в качестве нормальном, пришлось изворачивацо змеюкой и фотать:)))))))) качество - гауно, но впечатление мона получить, наверное:)))))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вах)+ шоб мну такую талию)))))) верхняя очень нра - вторую себе бы там тож била! Здорово обе смотрятся.Спасибо! [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас