Медикаментозный аборт Help!

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знакомая делала первым препаратом итог - чистка. и еще три срыва. пока забеременеть больше не может.если у Вас есть хоть капля сомнения, а я вижу, что есть - попытайтесь изменить решение. удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Тем более беременность первая. Подумайте, если потом поймете что ошиблись, поправить ничего уже нельзя будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+принимайте решения о которых никогда не пожалеете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медикаментозный аборт HELPPPP!!!!! Послушайте и сделайте правильный выбор. Я акушерка по образованию и что такое аборт знаю, как Вы понимаете. Медикаментозный срыв беременности - опасная штука, т.к. Вы получаете большую дозу гормонов, в результате чего может быть срыв беременности, а может и не быть. Кровотечение будет в любом случае, но чистку после этого делать нужно все равно (чистка - это тот же аборт). + ко всему нарушение гормонального фона в организме, что может привести к необратимым процессам, которые можно лечить все жизнь. Аборт лучше делать при сроке 6-8 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня! Если у вас есть сомнения не делайте аборт. Вам же не 15, вы уже вполне взрослая девушка которая в состоянии воспитать и вырастить ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аборт не делала (никогда). Замершая бер-ть была 8 лет назад. Но до сих пор я думаю и считаю - сколько бы это было моему ребеночку? И когда вижу на улице деток приблизительно такого возраста......... грущу. Думаю - какой бы мамой молоденькой и красивенькой я была : (((((Щас все хорошо у меня. Я катаю по улицам колясочку с полуторагодовалым королём)))))). Но о ТОМ человечке буду помнить и грустить всегда. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ конечно делала. И говорили все ОК!! Потом оказалось не все... Вам решать. Я не отговариваю. Вы просили написать кто делал и что и как. Я написала как было у меня. Удачи Вам и здоровья!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ( пасиб. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гормональный фон меняется и при обычном аборте, если вы медик - это вы должны знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и была чистка , что только первым препаратом Вообще при таком аборте вы пишете письменную бумагу и просто обязаны выпить 2 таблетки- поэтому вообще не понятно где ваша знакомая делала такой аборт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одной из частных клиник по знакомству. по ее рассказам, она выпила все же две таблетки, как Вы говорите, только второй препарат, если мне не изменяет память, носил другое название. Я честно говоря, не очень вдаюсь в подробности, главное - печальный итог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая таблетка действительно имеет другое название я делала в обычной районной поликлиннике - просто не все знают, что там тоже такое делают (врачи не афишируют - как и вообще любой аборт , но и не отговаривают) - и у меня было все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы акушерка, то стыдно не знать того, что никакой большой дозы гормонов во время медикаментозного прерывания женщина не получает. И чистка, как Вы говорите, иногда необходима, но только в 5% случаев, а 95% обходится без выскабливания. Это я не к тому, что аборт - хорошо. Любой аборт это зло( с морально-этической точки зрения), но если говорить о технической стороне вопроса, то медикаментозный - куда меньшее зло чем инструментальные вмешательства. Возмутила вопиющая безграмотность.Автору: Послушайте, и сделайте правильный выбор. Вы сейчас не решаете стать ли вам мамой. Вы уже ею стали. И все кажущиеся проблемы решаться, поверьте. я сама прошла через подобную ситуацию когда-то давно в своей жизни. И слава Богу сделала правильный выбор. Моя старшая дочь осталась со мной. Услышьте и Вы свое сердце, не принимайте необдуманных решений![+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что остается говорить пожилому профессиональному "абортмахеру"? Кто к ней прийдет если все начнут делать медикаментозное прерывание?[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не начнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое(((( мысли эти постоянно лезут в бошку(((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже очень на это надеюсь, что женщины станут более ответственно подходить к вопросу контрацепции и перестанут ходить на аборты - как медикаментозные, так и инструментальные[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас она уже не делает аборты-для справки. Но без работы она не сидела никогда,аборты всегда будут,к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не просил совета - рожать ей или нет, она уже решила, а форум ща ей объяснит, что надо делать, а что нет. Моралисты.....А потом топы про "помогите".....(больные детки - не в счет) Автор, решайте сами, только сами, на форум надейся - а сама не плошай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой замечательный срок 6-8 недель чтобы утилизировать абортивный материал с пользой))[+sign]Стремящийся к главенству в отношениях рискует оказаться в одиночестве[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На её месте я бы тоже так говорила. Но это - только слова, это не истина ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение