LPG- массаж, кто-то проходил, оставьте отзывы, плиз!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

методику LPG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темные растяжки - это значит что они только появились или усугубились. при разрыве тканей они сначаа темнеют, а потом через месяца 3-4 станут светлыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно, опишите, пожалуйста, правильную методику LPG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала LPG. Около 20-ти сеансов. Все тело+лицо+колола озон в проблемные зоны. Результат очень заметен. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы делали? .[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Аквариуме на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любопытно, у меня тоже от Когерента результат никакой ))) Мож попробовать в другом месте? А то я после 10 процедур там, не обнаружив эффекта, крест поставила для себя на этой процедуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу другое место подсказать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вся внимание ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу в почту) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

:D:D:D

Изменено пользователем alex.pochtov.96
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Я проводила коррекцию фигуры при помощи LPG аппарата. Очень прикольная процедура, при помощи роликов захватывает складки и получается своеобразный массаж тела. Можно делать как для тела, так и для лица. Но пока делала только для тела. Реальный результат я увидела после второго посещения. Но как не странно для этой процедуры есть противопоказания. Меня это удивило :D:D. Вот ссылка на данную услугу, где я делала коррекцию фигуры http://oblaka-salon.by/service/lpg

Изменено пользователем alex.pochtov.96
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше как-то боялась проходить курсы LPG массажа, а теперь понимаю, что я полная дура!) Делали мне такой массаж в клинике diamondlaser.com.uа и мне очень все понравилось. Хоть процедура и занимает не мало времени, но из-за того, что она приятная, время пролетает нереально быстро. Мне подруга подсказал попробовать себе такое сделать, чтобы более ли  менее восстановить кожу, убрать целлюлит и сделать лифтинг.  В общем всем советую попробовать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше как-то боялась проходить курсы LPG массажа, а теперь понимаю, что я полная дура!) Делали мне такой массаж в клинике diamondlaser.com.uа и мне очень все понравилось. Хоть процедура и занимает не мало времени, но из-за того, что она приятная, время пролетает нереально быстро. Мне подруга подсказал попробовать себе такое сделать, чтобы более ли  менее восстановить кожу, убрать целлюлит и сделать лифтинг.  В общем всем советую попробовать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.