LPG- массаж, кто-то проходил, оставьте отзывы, плиз!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

LPG- массаж, кто-то проходил, оставьте отзывы, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходила Выброшенные деньги и нулевой результат.В августе иду на традиционный ручной лимфодренаж , к своей проверенной массажистке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я довольна как слон сколько ручных массажей проходила у разных специалистов и эффекта было меньше чем после LPG. Сейчас кожица гладенькая + улучшается вобщее на ощупь кожа, не только разглаживается целюлит и уменьшаются контуры.Первые 3 сеанса терпела , 40 мин сеанс, это лучше чем 1,5 часа ручного антицеллюлитного массажа терпеть, а потом вкайф - мне очень нравятся ощущения, а особенно эффект. Вот такой мой личный опыт. Сечас делаю где-то раз в месяц для поддержания и улучшения красоты ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где делали? цена? поделитесь инфой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела совместить. лпг и ручной,как раз ищу проверенного массажиста, можно контакты в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, аналогичный результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а какой конкретно эффект? Вот я делаю обертывания (пищевой пленкой + Троксевазин за 10гр)Пилинг (кофе)Ношу шорты для похудения на занятияхТак кожа просто как у ангелочка, гладкая, как будто резиновая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контактами не помогу-она не берет новых клиентов.+ Я позвонила ей в марте-и вот в августе моя очередь дойдет.Я с ней 7 лет, и каждый раз за полгода надо записываться, и не факт что попадешь.Я поэтому и психанула, думала LPG поможет, ан нет, не помогло((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троксевазином? а что он даёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ващет он для укрепления сосудов...но сам гель-основа может еще давать эффект глубокого увлажнения. Это я рассуждаю, но мне тоже инетерсен ответ практикующей:))) может оно и мне надо, а я не знаю просто:)))))))0[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троксевазин - это ж всё таки лекарство и так бесконтрольно его использовать в косметических целях? а для увлажнения куча косметики, и вообще, там не увлажнение важно, а "жирорастворение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... его назначают чуть не полугодичными курсами мазать ноги от пяток до талии... не думаю, то при обертываних такой уж вред будет.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троксевазин мені призначали після "жорстоких" масажів на груди при грудному годуванні, щоб набряків і синців не було...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в Когеренте на Левобережке Не понравилось. Сделала 7 сеансов, объем ушел не сильно, но зато растяжки на бедрах (появились во время беременности) стали просто ужасными. Раньше были еле заметными, практически гладкими, а после LPG стали как глубогие борозды, еще и потемнели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, Ваше заявление не может быть правдой Даша, объясните пожалуйста, как растяжки могут потемнеть физиологически??????! Там совсем другая ткань... И семь сеансов Вы не сделали , а если сделали то и это незаконченный курс. Ответь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая Наташа! Вы обвиняете меня в обмане?! По-Вашему (или по твоему, поскольку из Вашего поста я поняла, что Вы уже перешли со мной на ТЫ) я заинтересована в антирекламе салона Когерент или любого доугого салона?! Я всего лишь оставила свой отзыв о процедуре, результат которой мне категорически не понравился и описала, что именно мне не понравилось. По поводу цвета растяжек - они стали глубже, поэтому визуально воспринимаются как более темные. Тон Вашего поста воспринимается так, как-будто я своим отзывом нанесла Вам личное оскорбление. Тогда простите, такой цели я не преследовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже делала в когеренте, результат нулевой 6 сеансов и кроме появившейся венозной сетки никаких изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращалась я к Вам на "Вы" ...Что с ВАМИ?Существует курс, который Вы явно не закончили и режим между процедурами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит клиенту не объяснили,по поводу курса процедур и перерывов+ я так понимаю,что диету тоже никто не назначал,после любого массажа надо делать обертывания,для улучшения состояния кожи и для профилактики обвислости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... у меня есть выходы на этот массаж - делает человек обучающий работе с + LPG , если интересно- могу еще уточнить по поводу причины возникновения венозной сетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательно, а главное спокойно, перечитайте Ваш первый пост и все поймете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булебодик,узнайте,плз.! Всем,наверное,интересно?Массажик то не дешевый((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер в отпуске , до 18 августа , кому будет нужен контактный тел. - напишите ,плиз, в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересно могу расписать стадии формирования стрий (растяжек) и методику проведения, которую Вы явно не соблюдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.