Девушки, народные средства от узлов в щитовидке нужны, проверенные, так сказать...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получила результаты на ТТГ, в пределах нормы (открывала результат - руки дрожали). Терь буду выбирать эндокринолога. Спасибо всем огромное! :)[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит выпишут йодомарин, врач подберет дозировку. И все будет ок. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Хорошо бы, если так:) а что с узлами делать? просто проверять периодически? ..[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для себя решила просто проверять На биопсию так и не дошла.В принципе после принимания успокоительных чуть лучше себя чувствовать стала.анализы как у вас все в норме.Кроме поджелудки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего муж уже лет 15 узлы, не увеличиваются, никаких симптомов не дают, просто нужно Делать УЗИ раз год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контроль и покой, вообщем. Ага, записала! .[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но в начале к врачу. Он должен посмотреть обязательно. А дальше скорее всего регулярное УЗИ и ежедневный прием йодомарина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я йодоактив, правда, больше "уважаю"... К эндокринологу пойду обязательно, это само собой. Йодоактив и дешевле, и, как по мне, лучше.[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже врач решит. Там ньюансы есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Спасибо за советы! Я действительно успокоилась. .[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум-с. я уже к йод-активу не возвращаюсь благодаря птичке :-) хотя он и дешевле[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) А, помню-помню. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может помочь нетрадиционная медицина Мне одна врач-эндокринолог рассказывала, помогло в тридцати случаях из сорока в ее практике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настой из пчел Почитайте в инете приготовление - настой из труп пчел, очень хорошо помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таже проблема народные пробовала пару рецептов не помогло (( даже глину пару недель мотала на шею.она вроде вытягивает но увы. теперь последнее нетрадиционное -хожу на иглоукалывания.напишите мне в личку недели через 2 ( я уже закончу курс и пройду оценочное обследование) я вам доложусь и если что контакты сдам. а если не поможет думаю резать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное средство, прошедшее не одно клиническое испытание + сама употребляю уже определенное время - Йодис-концентратhttp://emarket.ua/health/yodis-voda-dlya-uma_1155705.htmlвозможно применять наряду с мед. препаратом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать отличного доктора -эндокринолога пишите на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, я слышала про янтарные бусы, даже носила одно время, вроде помогло ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йодоактив, йодомарин еще в 2005 году признали шарлатанством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на ЙОДИС!!!!! результаты превосходные для всего организма, не только для щитовидкиhttp://www.jodis-k.com.ua/Всем крепкого здоровья!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черноплодная рябина (арония) самое большое содержание йода в наших продуктах. 3-4 грн.поллитровая баночка. Только желательно проверить с дозиметром. Сейчас купить, перекрутить с сахаром и целый год по 2-3 ложки. Не помешает, а усваиваться должно лучше всяких йодомаринов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила никаких результатов не увидела. А еще доктор один мне назначил гель "ендокринол" от чего узлы у меня увеличись. Еще по народным средствам носила каменя янтарь на шее, а когла всетаки узел нашел мне мешать я его удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при узе йодомарин нельзя принемать (даже в инструкции написано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное сделать пункцию (не больно) что бы узнать или узел добо или злокачественный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если удалили узлы этот рецепт хороший, потом найду рецет напишу, мне в больнице расказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение