Девушки, народные средства от узлов в щитовидке нужны, проверенные, так сказать...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, народные средства от узлов в щитовидке нужны, проверенные, так сказать... Сделала сегодня УЗИ, есть два узелка. Завтра жду результат анализов на гормоны. Потом к эндокриногологу, но все же народной медицине тоже доверяю.Спасибище огромное![+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой думаю народная мед.не поможет У мамы моей узлы. Врач сказал если не хотите что б вас резали, то серьёзно лечитесь. Принимает таблетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я от таблеток не отказываюсь.. просто и народные средства не повредят ...[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут народные средства с лекарствами вступать в конфликт - осторожненько так принимайте. А вообще-то узлы считаются предраковым заболеванием,так что будьте осмотрительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... угу... (вздыхаю)... буду.[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а если это, скажем, просто перетертый лимон с сахаром (что-то такое крутится в памяти, был рецептик) ни с чем конфликтовать не должОн, я так думаю... да?[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,что нет!это вкусняшка! а что -от узлов помогает? у меня один штук есть! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду проверять :) Мама вычитала-перекрутить и по столовой ложке в день, так их 36 штук затоптать надо...[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще про перегородки грецких орехов что-то слышала... надо пошерстить инет... ![+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите у меня лапчатку белую и забудьте о проблеме. Она не токсичная и от узлов помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. а чем докажете, что она у вас настоящая? И у вас листья или стебли?[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот случай, когда лечение официальной медициной более успешно. Не выдумывайте с народными средствами. Размер узла, его характер, состояние гормонов и пунция - могут дать полный ответ на необходимое лечение. Причина узла может разная. Медикаменты подбираются сугубо индивидуально. Не вздумайте заниматься самолечением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спорю и от всего это не отказываюсь.... Просто, если найти еще метод не кофлитующий с мед.препаратами. Я там выше писала уже.[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то носили янтарные бусы при проблемах в щитовидке.Как вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, это было как профилактика. Но я такого не видела... .[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуста хорошего ендокринолога 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы прямо уж так. Может и лучше, только я об этом еще не знаю. О болиголове знаю, но смотрю, что еще есть. [+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Маске писала ) .[+sign]Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясниньнко й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врядле народные методы вам помогут, в принципе их и не существует по такому диагнозу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой звыняйте, это я автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение