девочки, помогите-посоветуйте: выбрать пудру

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда тестить нужно... а что касается салфеток, которыми блеск убирается+ я пользовалась мэри кей, с рисовой пудрой вроде, они недорогие... но вот после прочтения темки поняла, что вторая пачка у меня валяется где-то, я даже не знаю, где, а это значит, что жирный блеск меня в последнее время не беспокоит ))) спасибо за темку ))) и удачи в выборе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. сложно нам на свете - столько вокруг всего соблазнительного.. и всё ж ,блин, только за деньги:)))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как удачно я темку завела, да? и сама почитала кто что скажет, и Вас отсутствие блеска порадовало ) пошла тестить. Вам тоже спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, мой друг, увы. Такого рода радости - только за деньги. моя мечта - довести кожу до ... не скажу идеального ... хорошего состояния, и не париться выбором пудр, остановиться на чем-то одном и все. Так нет же -мечешься, выбираешь, покупаешь ... потом паришься, куда девать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же фигня...эх:))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть на пудры и купила вместо этого босоножки. пудра откладывается на след. неделю. Спасибо всем за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) это по-нашему ;о) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор, это лечится? ))) спрашивается, на кой мне эти босоножки? мне пудра нужна )))хотя обувка хорошая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудра Мне очень нравится Лореаль Альянс Перфект, в Дц и Космо она есть стоит около 130 грн. Очень хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пудра Dan Prestige Пудра 3 в 1: два оттенка + тональная основа. Я слышала хорошие отзывы, поэтому рискнула и взяла у дистрибьютора за 85 грн. И очень довольна. А на сайте - 144 грн. www.danprestige.org Кому телефон девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение