девочки, помогите-посоветуйте: выбрать пудру

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, помогите-посоветуйте: выбрать пудру выбор между GUERLAIN Les Voilettes Pressed Powder и DIOR Diorskin Matte & Luminous Sheer Pressed Powder.Кто пользовался, какие отзывы?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пользовалась, но Герленовские пудры, как по мне, лучше Диоровских :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а герленовскими пользовались? если да - то какими? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала у подруги была когда-то. Тестила в Брокарде и по отзывам знакомых, инфо в инете и т.д. сложилось такое мнение, что Герленовские лучше. Но на вкус и цвет..., как говориться :))Герленовская косметика, как по мне качественнее просто, чем Диор. Хотя они друг друга стоят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пудра, то я за Диор хотя тоналкой пользуюсь Герлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарленом пользовалась, нравилась, но названия в деталях никогда не запонминаю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герлена именно пудры у меня не было ни разу, только метеориты, но то такое - игрушка. Блески у них отличные, да. А пудру, видимо, пойду тестить. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) это я дотошная такая, мне надо знать, что как называется ) пойду пробовать герлен. Диор у меня есть, Форевер, хорошая, но хочу еще что-то ... другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я просто разрываюсь: на строуберри Диор по 36.5 долл. и на косметик. ком.уа герлен 266 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще Шанель очень нравится и нина ричи все зависит от самого предложения.. Просто выбираю из нескольких брендов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у шанель есть одна моя хотелка-лимитка Азалия. Эту бы купила точно. что же выбрать, чтобы оно потом не лежало мертвым грузом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диор не пользовалась, а герлен у меня такая: Parure Compact Foundation with Crystal Pearls SPF20 №03, я очень довольна (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас тип кожи? мне для жирной нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру косметику для нормальной и комбинированной кожи+ жирный блеск проступает на лбу, щеках и подбородке... хотя, давно не проступал, видимо удачно подобрала последний крем... а пудру мне посоветовала девушка консультант в брокарде... возможно, она предлагала исходя из типа кожи, но вслух об этом точно не говорила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая же я доаольна, но жирность она не на 100 убирает.. нужно в течение дня пару раз подправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а мне не нужно... думаю, еще от крема зависит (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а душа к чему лежит? вот чисто интуитивно ))) попробуйте одну, потом возьмете другую ))) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, уже два плюса за парюр ) У меня кожа жирная. поправлять хорошо матирующими салфетками. Шисейдо отличные. Голубая упаковка. Я утром напудрилась, днем промокаю пару раз. Вечером перед выходом домой припудриваюсь. Блещу, да, но не так чтобы очень-очень.А как насчет "слоеного пирога", если парюром поправлять? Я имею в виду несколько слоев (два-три) пудры в течение дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам страшно крамольную с точки зрения консультантов вещь скажу:)))))))))) промокающий эффект такой жи и от кореских копечных салфеток,и даже от обычных бумажных носовых платочков:))) я как раз последними пользуюсь - жир впитывают, пудра или тональник невредимыми остаются:))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня душа лежит и к умным, и к красивым ))) оно ведь недорого, и то, и другое. 250 грн, разве это дорого? Парюр дороже. И о нем столько отзывов противоречивых, кто хвалит, кто говорит - маской лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была GUERLAIN Les Voilettes )+ пудра хорошая,очень нежная и ложиться замечательно, но наносить кистью нужно, родной спонж там ужасен. [+sign]Я не буду проще...И не надо ко мне тянуться..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не! щас я как напишу: у меня были: копеечные - на этой неделе мимоходом купила - серия "Я самая" (кто такое название придумал?) - калька, ничего не впитывает, 25 грн, кажется. Еще раньше была такая же калька, ничего не впитывающая, Артдеко, там они вообще были крохотные, мне на лицо штук 5-6 надо было. На ибеэ покупала Шисейдо по 7 долларов за 3 упаковки (азиатская серия в белых конвертиках), тоже типа кальки плотненькой, ничего так, мне понравились. Экономные и действенные. И еще Шисейдо голубые, с типа пудрой. Вот эти да, мне хороши. Но их сейчас нет на строуберри, а за 190 грн на косметикс. меня известное земноводное давиит покупать. А от бумажных платочков у меня кожа шелушится, чешуйки вздыбливаются (чисто дракон)))ПыСы. Наташа, как Вы мне нравитесь, сил моих нет! Простите, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а какой кистью? у меня есть от Шисейдо пудры трехцветной. Подойдет? или надо раскошеливаться на кабуки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так нежно- нежно прикладываю...не сдвигая. Ну, впрочем, у всех всё по-разному очень:)))А которые типо калька -у меня какие-то корейские из ДЦ И тоже промокают........ПЫ.СЫ. Прощаю, есличо:))))))))хех:))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже нежно, видать кожа и ее жЫр у всех разный. Мне надо чтобы впитывало, промокашки с пудрой именно впитывают. калька - нет. Увы. Каждому - свое. Я вот щас про пудры почитала - йой, как у меня все сложно ))) надо одну, а я уже 3 хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение