Косметолог - гіпнотизер, сумна історія як розвели мене((( (довго)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подружку все же возьмите для группы поддержки :) Тоже в шоке от цен. У нас тут в дорогом салоне такая услуга будет стоить $60-80.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сходила в этот Премиум салон к Надежде Николаевне Благо только на консультацию, которая у них бесплатная.Как я позже узнала она хозяйка салона и соответственно разводилово-обдиралово с ее стороны вполне ожидаемо.Мне она насчитала 650 грн за чистку предварительно по минимуму и тоже очень настаивала на реабилитационных посещениях.Презрительно возмущалась когда я отказалась от чистки ушей (60 грн. штучка) и шеи (около 200 грн.) Автору очень сочувствую и понимаю.Мы к сожалению на ошибках учимся.Если еще захотите на Позняках искать косметолога, пишите в личку, смогу хорошего и относительно недорогого посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви молодець) А мені хоч гроші з неба не падають, але я рідко їх відборюю, ненавиджу себе за це....Якийсь комплекс з дитинства, коли було мало грошей(((( А я вже була на консультаціїї у хорошого (і по цінам також) косметолога, це вона мені сказала, що мене обібрали та ще й неякісно зробили чистку. Дякую за підказки і за контакт косметолога, запишу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Ви занаєте забула Вам написати вона мені зробила чистку вух і шиї, правда не сказала, що це за окрему плату...А прочитавши Ваш пост я зрозуміла...А шия і вуха у мене взагалі не потребували ніяких чисток, що вона там чистила((( Краще б собі мозги почистила. Ну правильно, якщо я прийду вона мені зарас поплюсує всі процедури і виявиться, що це я тупенька, а вона все робила по прайсу і тільки плюсувала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви справді так про себе думаєте? яка різниця, шо вона про вас подумає або шо вам скаже і як саме буде маніпулювати вами, шоб залишитись у виграші. врешті-решт це ви-ПОКУПЕЦЬ, а вона всього-навсього - продавець. ви уклали з нею цивільну угоду в усній формі, а вона її порушила. коли ви себе більше будете поважати - коли підете і будете відстоювати свої права?чи коли згадуватимете цю історію ше довгий час і думатимете про те, як вас обманули, а потім ви в свою чергу обманули свого чоловіка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не понимаю, вы пришли на чистку лица, а вам еще и шею с ушами почистили? я бы в таком случае не платила, мол не надо было мне этого () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знала, що це було за окрему плату Я лежала вона все робила, мазала протирала, накладала. Якщо чесно я вперше у своєму житті чую про чистку шиї і вух...думала, що у неї метод такий, кожен майстер робить чистку по своєму. Як я могла запитати, як я навіть не знала про наявність такого. Все таки піду і виясню, тільки куди дівається моя рішучість під кінець дня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сходила в салон и попросила показать по прейскуранту, какие манипуляции были проведены за 2 часа на такую сумму. и поставила бы в известность администрацию о том, что косметолог не согласовывает процедуры с клиентом и соотв-но платить за это вы отказываетесь...деньги, скорее всего, не вернуть, но нервы попортить им можно (пообещать им встречу с комитетом по защите прав потребителей и антирекламу по всему району)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, як вияснилось адміністратор - це чоловік косметолога і по сумісництву власник цього салону. Я так відчуваю, що крім потріпаних нервів більше нічого я не добюсь...А я дуже довго відхожу від нервових скандалів, ще цілий день трусить, не вмію контролювати емоції, якщо уже завелась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, конечно, но я бы так дела не оставила как минимум сказать им, что теперь про их разводы будут знать все Позняки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так і зроблю, просто ці дні не мала можливості бо додому з роботи поверталась пізно ввечері. Сьогодні мене чоловік завезе. Завтра відчитаюсь чим це закінчилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачки! Не бойтесь - правда на вашей стороне! А мы будем держать за вас кулачки и дульки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую) Буду старатись не нервуватись, а так спокійно монотонно і наполегливо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите подробно жалобу в ОЗПП и должен же быть у салона надзор за их деятельностью? нужно проверить лицензии и прейскурант и почему кассового аппарата нет, значит телегу в налоговую[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчора перед виходом з роботи дзвонила, не брала трубки. Мене вони попереджували, що закриваються на місяць бо всі йдуть у відпустку, мабуть так і зробили...А сьогодні я ще й захворіла ледь говорю...Одним словом я їм відпускаю, не характерно це з мого боку, але я вже перегоріла...Замість вчорашніх вияснень у салоні попала на філмь "Предложение" з Сандроб Баллок, фільм просто бомба, супер-супер-супер, такий смішний позитивний романтичний. Навіть мій чоловік, який засинає і позіхає на таких "солоденьких" фільмах сміявся від душі))) Всім раджу на вихідні в кіно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по Луизе Хей и другим авторам - вот как раз горло это невысказанные эмоции выскажитесь на Ликаре, подружкам, мужу, родителям - и горло как рукой снимет ..... овт увидите :)и не ходите Вы уже туда - деньги не врнут, а нервы попортите.спасибо за наводку на фильм - ны выходные уже есть куда идти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не расстраивайтесь - наверняка каждая из нас вспомнит из своей жизни подобную ситуацию развода. Я уж на что вся из себя "великий теплотехник" и опыта достаточно,а все равно мастер,который счетчики на воду мне устанавливал,так мне разговорами памороки забил,что вписал в дополнительные работы то ,чего и не делал даже, а я внимание обратила только,когда он ушел.Сама так смеялась над собой -ну ващее! Ну гипноз -честное слово! К сожалению,учиться приходится на собственных ошибках,а не на чужих.Самое главное-выздоравливайте поскорее и хорошего Вам отдыха!Фильм обязательно посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль что с вами так вышло, я знаю этот салон с самого открытия, косметолог - действительно хозяйка, администратор - ее муж, а дочка парикмахер. Один раз я к ним попала на стрижку, осталась очень не довольна, а косметолог, про которую вы рассказываете, пристально смотрела на меня в коридоре, потом сказала, что мне нужна чистка, на что я ответила, что я сама знаю что мне нужно. Больше я туда ни ногой, знаю что клиентов у них практически нет - они почти весь день под салон прохлаждаются - вот они и отыгрываются на тех, кто к ним попадает. Сочувствую вам, впредь будьте бдительны, к косметологу без рекомендации (человека, которому доверяете) - лучше не ходить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про горло задумалась...Читала темки на цю тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за підтримку) На майбутнє без рекомендацій нікуди, це я вже засвоїла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую Вам за побажання))) А на фільм сходіть він таки дуже класний) Ну принаймі мені так здалось і всім присутнім в залі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,обязательно! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишний раз убедилась, что в этот салон ходить больше не стоит к ним уже давно не хожукак и в салон "Королева"(( там тоже девочки неплохо суммируют за "оказанные услуги"а косметолога могу порекомендовать, если интересно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение