Плавать с тампонами-как оно? Можно?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прийдется устранять путем долгих изнурительных тренировок:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, отдадим дань традициям?() гагага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора-пора... а то уже и не вспомню когда в последний раз было традиционно:-) а думала, что семейная жизнь, это скучно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..ой...двойное все время?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) ну как у всех молодых родителей стесненных временем усталостью (для ночи) и разделяющих спальню с любопытным неспящим "монстриком":))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа...понил...ну тоже дело))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама Тампакса была шикарная на эту тему: девица в море, а вокруг акулы, а она спокойно плавает, мол тампакс так защищает, что даже акулы не чувствуют кровь, котрые ее за сотни метров обычно улавливают ))))вотhttp://files.adme.ru/img/news/3192/tampax.jpg[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно нормально, не переживайте. Берите с собой на пляж запасные тампоны и периодически меняйте их. Хорошей вам погоды, спокойного, теплого моря и насыщенного отпуска :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текло розовое с тампона после купания? Я тоже попадаю в этом году. нашла этот пост, Морально готовлюсь.[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне после родов назначали. Но можно ли его просто так для регулировки? А еще пила когда-то в особо важных случаях Дицинон (у мамы был, она советовала). [+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с перцем песня была!!!!!!!!!!!!! Врач написала "настойку перца". Принес мне муж капли. Пью я. А у меня фарингит хронический. Чувствую, сожгу не только горло, а и желудок уже печет. оказалось, он принес настойку черного перца. Она горькая. Потом малому им палец мазала, чтоб не сосал.[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я насчет инфекций (непопадания) все же сомневаюсь. тампон, когда достаю после купания, мокрый (вода). это ж вода из моря пропитывает его :([+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водный перец-такого мы еще не ели :)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я плаваю.Кстати, правильно подобранный и расположенный тампон не намокает! вовсяк у меня)))[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если в море. Морская вода непригодна для размножения бактерий и является относительно безопасной, поэтому купаться в море во время месячных не запрещается. Для купания стоит выбирать чистое побережье и придерживаться всех правил личной гигиены. https://mesyachnye.info/mozhno-nelzya/kupatsya-s-tamponom можете по подробнее почитать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Только если в море. Морская вода непригодна для размножения бактерий и является относительно безопасной, поэтому купаться в море во время месячных не запрещается. Для купания стоит выбирать чистое побережье и придерживаться всех правил личной гигиены. Тут можете по подробнее почитать: https://mesyachnye.info/mozhno-nelzya/kupatsya-s-tamponom

Изменено пользователем medicalclubnet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.