Плавать с тампонами-как оно? Можно?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Плавать с тампонами-как оно? Можно? Изворачивались мы, изворачивались... И все равно бОльшая часть нашего отдыха на море приходится на мои месячные :(Летим всего на неделю.Кто пробовал плавать с тампонами? Не промокают, все нормально?Подарите надежду, грустно мне :([+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плаваю, к тому же + народ в море секосом занимается()[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плаваю, ашоробыть )) главное вовремя меняйте, что бы красные струйки по ногам не потекли ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююююююю, конечно можно! а для чего их тогда придумывали?+ В остальных случаях можно чудно обойтись прокладками. Только после каждого выхода из моря я рекомендую вам менять тампон в раздевалке и загорать с "сухим". [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за смену тампона после каждого купания и не забудьте Лактацид с собой для гигиены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стесняясь никого причем) и среди бела дня!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно, конешно, можно, но если правильно всталено изделиэ, То вода не попадает туда вовсе, ведь когда просто дама плавает, бэз тампонов, потом оттудова вода же ручьем не вытекает?:)))) Все держится, ничего не затекает, менять по мере необходимости. Тампоны на море - моя карма, почти всегда выпадают на отдых счастливые дни.... Всегда все окей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо всем большое :) Успокоили () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да-не вытекает..еще как вытекает... ну не совсем ручьем,конечно.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытекает совсем чуть-чуть, просто на фоне мокрых плавок это не заметно() [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то наоборот, если немного протекло на трусы, то оно там и останется, а если на мокрые плавки, то струйки воды разнесут дальше, вниз в смысле...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное у всех по-разному. Я в этом году тож попала не поменяла после купания, а сразу домой пошла. Так подтекало не слабо. Лучше менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам спасибо, что тему подняли;) Тоже актуально будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду,что вода вытекает после купания.Не ручьем,но все-таки... Я бы и с тампоном не рискнула бы-инфекция все равно попасть может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняюсь спросить. А к чему вы написали о сексе? Сижу ломаю моск уже минут 30.Как это с тампонами связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плаваю всегда, вот на этот отпуск тож попали:((( тампоны наше все! и еще по совету девченок купила водный перец, действительно выделения были не такими обильными (а то б тампоны не спасли), правда продолжительность не уменьшили, к сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо за водный перец наклеивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) угу, на причинное место:)))) нет, это настойка водного перца, 15 капель 3-4 раза в день за 30 мин. до еды при кровотечениях, менструациях и т.п. увеличивает свертываемость крови и заживление ран, что-то в этом роде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ламайти моск, атвечаю + ежели льуди в море трахаюцца безноказанно, то с тампоном и подавно можно совершить заплыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... а у меня не получаеццо... надо мат часть учить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя в Красном море предупреждали гиды. что хищные рыбы могут почувствовать и неадекватно среагировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавать или другое?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! Испробовано и в Красном и в Черном :)) Все гуд! И менять по мере необходимости, а не после каждого заплыва...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или другое:))) не пАанимаю кайфа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с этим тоже загводка!)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.