муж не может встать, спина...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мовалис в таком случае до попы кари очи. простите и кроме того преперат агрессивный для остального организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовалис это один из лучших НПВП на сегодняшний день....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю Они всё таки нейрохирурги,правда там еще невропатолог Ярош принимает,но я о нём почти ничего не знаю,ничего не могу сказать.Ну позвоните спросите,[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Международный стандарт Конечно,он до попы,лучше колоть что там....стекловидное тело или алое.))))))[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, доктор нам то же самое сказал, только культурно, конечно. Но, надо же что-то делать! И, когда мы начали приставать, назначил Мовалис )))) Боль и воспаление как-то надо убирать ведь. а мовалис более-менее безобидный (если сравнивать с другими препаратами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут алое? ну откололи мне мовалис,чем вызвали реакцию печени и желудка и проблему не решили даже на секундочку, потому что препарат условно помагательный, зато противопоказаний тьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 90% грыжа - такое было у папы... спина болела и ногу тянуло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в пользу МЦН Этим летом попала с непростым переломом позвоночника, нарушением функции тазовых органов в БСП. Результат недельного пребывания там - неправильно поставленный диагноз, полное отсутствие к-нибудь индивидуального наблюдения, в результате - воспалительный процесс в мочевом пузыре (не поставили катетер, можешь дуться- дуйся, говорят), отказали делать операцию с нашими имплантантами (мы нашли такие-же, как предлагали в БСП но в 2 раза дешевле), отказали в МРТ когда я сказала про другую клинику, наблюдалась кража медсестрой лекарств (я была лежачей). Отдельных слов "заслуживает" кровать с провисшей до полу пружиной и пыльным поролоном на ней. И это при готовности с нашей стороны предоставить любые средства. Несмотря на это все-равно спасибо за помощь, но не советую другим туда попадать.Родные "перерыли" киев, любую информацию. Остановились на МЦН. Хвалить не буду -просто не хватит слов. Перевезли - как в рай попала. Через 4 дня я ушла домой на своих ногах. Оперировал Самоненко Юрий Михайлович. Советуют обычно Курильца И,П, Это понятно. Но любой хирург из их коллектива прооперирует не хуже. Будь-то опухоль или перелом. Кстати, в институте нейрохирурги мне отказали, посмотрев на снимки. Никто не хочет брать тяжелый случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение