муж не может встать, спина...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муж не может встать, спина... Подскажите, куда можно обратиться. в пятницу собирался на работу и скрутило. Я с ребятёнком с села прискакала, делаем уколы (врач назначил из поликлиники). думали, что уже на работу пойдёт сегодня, а ему хуже. У него имеется позвоночная грыжа. Видимо, воспалилось что-то. А сегодня ещё и ногу тянуть начало.он у нас один кормилец (хнык-хнык), а на работе сами знаете...спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может к невропатологу-пусть новокаиновую блокаду сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ногу тянуть стало-то действительно похоже на грыжу 80675035524 Юрий МихайловичПозвоните проконсультируйтесь.Доктор-нейрохирург из МЦН.Правда если это оно-мрт делать нужно,но спросите,что сейчас можно сделать,чтоб боль купировать.[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от кого, нужно представляться?Спасибище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да скажите,что от Натальи Вячеславовны Он поймёт,меня уже тысячу раз с родственниками и знакомыми выручал. [+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое МЦН? пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоню, пока не дозвонилась. буду ещё набирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЦН - Международный центр нейрохирургии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верно))) Спасибо,что раньше меня написали,а то пока загляну....[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб. Доктор сказал перезвонить часа через 3-4.я уже почитала о центре в нете. бум звонить. Может, вылечат. Потому что не первый раз уже хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрт срочняком и к невропатологу. уколы - это хорошо, но временно, лишь для снятия болевого синдрома. когда мужа скрутило 3ий раз с начала года, пришлось взяться серьезно. до этого были массажи, уколы, валялся в октябр.больничке...и каждый раз рецидив. в итоге прошел лечение в госпитале на щорса (вначале опять уколы обезбаливающие, далее вытяжка, барокамера, иглоукалывание, электромассаж, массаж ручной, массаж подводный), далее сел на диету, т.к. любой лишний кг для позвоночника - караул, ежедневно плавание и занятия в спортклубе - качает мышечный корсет. отаке...спина - это не шуточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, сориентируйте по ценам, плиз приём в МЦН сколько стоит. спасибо.МРТ сегодня делаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наджнее позвонить, в прошлом году называли что-то около 20 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ уже сделали. Прекрасный центр открыли для этого дела на Антонова. Причём работают в будние дни до 22.00, и в выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника http://www.gongalsky.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сказать что там нам помогли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько МРТ там стоит? и тел, если есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит 490 грн., тел. 248 47 79
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были сегодня в МЦН Врач понравился, всё внятно объяснил по нашей проблеме. Будем лечиться.Операция пока не требуется, слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое Вам лечение назначили? мы теперь собираем инфу по врачам в любом случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечение такое: снять воспалительный процесс (кололи олфен, теперь мовалис будем), и обезболивающие. Постельный режим. Сидеть - минимум, сейчас лучше стоять, а ещё лучше лежать. Если боль не пройдёт, блокаду делать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада,что вам понравилось Чем мне там нравится,они никогда не назначат операцию без её необходимости.Да и рассказывают всё толково,ничего лишнего.[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там лечать невралгии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение