Надо похудеть..."Хочу" - очень давно,но...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАДО похудеть....Жизненно! Абсолютно нет для этого ни силы воли, ни упрямства, которого хватает в обыденной жизни, ни еще чего сь...Есть проблемы - из-за нарушения обменки (увы, были на то причины,не зависящие от меня, после которых и набрала этот кардинально сумасшедший вес +30...40 кг, при росте 177 вес 130-140...уже даже точно не знаю..) могу лопать сгущенку и худеть, или заталкивать в себя полезную пищу и поправляться...То, что сладенько-вкусное люблю -признаю, виновата...Пыталась садиться на кефирно-творожную или овощную диеты, через несколько дней - желудку кранты, кишечнику - тоже...Но первые блюда практически не ем, хотя и вкусные - психологически их не люблю с садика (стыдно в 40 лет об этом говорить)........Спортом заниматься ноги не позволяют...тоже проблемы - 2 операции по варикозу, а вчера прорвал варикозный узел, кровь плескалась на 1,5 метра,еле остановили, скорую вызывали....А сбросить надо по-минимуму кг 30....Вправте моЗК или подскажите проверенного гипнотизера, или еще шо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

система "Минус 60"() [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смешно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла вашу реплику. Вы не слышали о системе Екатерины Миримановой "Минус 60"?() [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения...Не слышала...Решила, что издевка....:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к системе минус 60. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же система "Минус 60" сайт ниже http://www.mirimanova.ru/и форум http://minus60.forum24.ru/http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=382&t=3357
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то из советующих пробовал на себе?Хотелось бы ЛИЧНЫХ отзывов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://uaua.info/mamforum/ отзывы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Эффективно. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачала 2 книги...буду прорабатывать...СпасибЫ за ....Почитаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы их скачали? можете мне ссылочку дать? Не найду[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://arhivknig.com/index.php после регистрации...Ищу остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я тоже если найду ссылку кину .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на торрентсе.ру есть все её книги. и видела и на других сайтах, но несколько месяцев назад, поэтому ссылки не приведу :-([+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла уже 4...Ищу последнюю..."Все в одной"... Если что - смогу отправить по почте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На торренсе нашла токо одну...И зарегится не могу пока....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, было бы здорово! спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 4 книги. есть рецепты отдельно. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста, СКИНЬТЕ книги, что нашли (мыло в реге)тоже уже дошла до точки 100кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деффки, ну давайте дружно, с понедельника худеть. Как положено, с отчётами,со взвешиваниями, с озвученной целью ( в кг) , с советами и порицаниями. Уйдём куда-то из беседки ( хоть в чёрный квадрат, туда мало кто ходит и будем там общаццо, авось админ разрешит, или в Красоту ( а куда ж ещё таким красавицам) ), чтобы тут не мешаться.......Нас так много, страдающе- худеющих, что надо кучковаццо и идти к цели. Кто со мной?????????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо было б .без "б"[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы присоединилась, если найду эти книги где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение