Девы, а че за фигня? М закончились, а грудь продолжает болеть

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это может быть еще мастодония. У меня таже фигня. Она возникает, когда женщина сильно нервничает, при стрессах, и вообще при любых психах. Попейте мастодинон. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да без назначения стремно как-то пить... .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожи боли - я тоже кого только не мучала и маммолога в том числе - оказалось воспаление от позвоночника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к маммологу. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо ты сказала: "если я Б..." я задумалассс... :)))) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама порадовалась, когда у же отправила ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть.. ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, всем спасибо )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а че за фигня У меня такая фигня была всю осень и зиму пока Рексоной не прекратила пользоваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Рексоной не пользуюсь )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиналось также начиналось все также. в итоге диагноз мастопатия. назначили мастодинон и прожестожель. мамолог ругал, что сразу не пришла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да боль такая же,только с М не прекращаеться,а дальше продолжает себе болеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрустел мамолог,он же и установил причину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение