девочки,разъясните плиз подробно, где вы размещаете дома : помады, карандаши,кисти,духи,тени,крема,(+)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ж пока тоже мечтаю :) Наверно вбить 2 крюка и повесить а-ля амбарный, но элегантнее :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за эту идею У меня подружка так сделала - очень удобно :) У нее бусиков очень много, а на такой доске они все на виду.. присобачила она эту доску в кладовке, которая у них вместо шкафа.Мои бусы лежат в шухлядке комода, их у меня совсем мало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для хранения аптеки мне идеально подошел пластиковый комодик с Петровки Тот, в котором 4 или 5 выдвижных прозрачных ящиков (удобно, что видно содержимое). Стоит ерунду, а сколько нервов бережет... Теперь идеальный порядок, а то эти валяющиеся таблетки, пузырьки, шприцы, бинты и пластыри просто задолбали! Думаю, такое же можно завести и под косметику или что там у Вас в беспорядке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в нем и храняться! Купили два по 4 ящика, соеденили, получился восьмиярусный и на самом верху вся аптечка. Есть еще вариант хранить в большой пластиковой коробке на холодильнике, если там не прямые солнечные лучи.Шампуни и дезики туал. воды в пластиковой коробке большой и переносить удобно и хранить. Храню на стиральной машинке, так как шкафчиков пока нет.Косметика в маленьких пластиковых выдвижны ящечках, удобно разложить на тени, помады и крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение