девочки,разъясните плиз подробно, где вы размещаете дома : помады, карандаши,кисти,духи,тени,крема,(+)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, мне к вам...тоже проблемы с размещением всего и вся(((( Косметики у меня не много -не пользуюсь.Многое в ванной - на бортиках от ванной стоит. Там же одеколоны мужа, его дезики - их чета очень много, больше раз в 5 чем моих(((Многое просто на стиральной машине....Лак д/волос, пенка и пр....просто стиралка как раз напротив зеркала....Многое в шкафу в спальне(декоративка, драгоценност, бусы) - и это меня бесит....вечно оно все переворачивается, неудобно очень....но пока не знаю куда его переместить((((Другоценности в шкатулке...Бусы вообще тупо по кулечкам и все в одном кульке по-больше. Прокладки просто в пачках.Вообще не знаю как и куда все размещать...Например обувь, хоть она и в коробках....но тупо в одной комнате пол.угла занимает(((( А в шкаф обувь как-то не хочу....в коридоре нет особо места для всех этих ста коробок((((Шмотки тоже не знаю как разместить....тока разложу, поскладываю....обязательно мои все перероют, перемнут...значит я неудобно сложила....а как, чтоб удобно - не знаю(((Кухонные полотенца, книги по кулинарии -на кухне в полке...муж высмеял меня...типа книги должны быть в зале(накой они мне там?) а полотенца в шкафу (ага, чтоб он кухонными полотенцами вытерался и психовал че они такие маленькие)Аптечка тоже на кухне...Как это все привести в порядок...чтоб еще и удобно было пользоваться при этом?Ну и всякие пищевые дела....Крупы по банкам....а то, что прозапас было куплено куда? Так и стоит рядом - гречка в банке....и упаковка гречки из Метро....Сахар в сахарнице... упаковка сахара....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все по 100)))), но нуно видеть мои сумки ))))) - туда бегемот влезет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , роюсь , блеск - был один , выбросила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбросите все и проблема отпадет)))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оой,ну за одежду и обувь я молчу :))))) в этом году спасли два встроенных шкафа,туда хоть всё сложить можно, но не скажу что сложено оно всё красиво и удобно, тк чтобы что-то достать,надо всё равно порыться,особенно когда ребёнка одной рукой держишь. а если спешишь то и раскидать приходитсяобувь - только сапоги в коробках.та что носишь - на этажерке в коридоре,но для этого надо носить всего 2-3 пары :)))та что не носишь - ладно,запхали внизу в шкаф и забыли :)))а вот когда карандашики и помады некуда ставить,и ещё много-много оттенков хочется прикупить, вот это уже проблема :)))) а ведь чтоб спокойно и с удовольствием краситься, они должны стоять все красиво,удобно и аккуратно :))) чтоб всё перед тобой было на выбор :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про запасы,я смотрю проще: нам чтоб было что кушать накрайняк,главное это чтоб всегда был мешок картошки,мешок лука,мешок сахара,и не помешал бы мешок крупы. но реально,даже 1 мешок картошки некуда девать,осенью его с села привезли - засунули на балкон, потом зимой морозы - затаскиваешь его в квартиру,потом весной она уже прорастает .... лук то же самое. а сахар и крупу уже девать вообще было бы некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,я вот и задумалась.я люблю маленькие сумочки.но хочется с собой иметь и помады,и туал воду ... .просто я любитель запхать в сумку полквартиры,буду пихать до упора, поэтому хожу с маленькой сумкой :))) чтоб больше килограмма туда не входило :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нененееее, я всё люблю :))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс,про сумку это я в пост к БуЛебод .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной комнате и в тумбочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для косметики, украшений и прочей лабуды сделала комод на заказ с множеством полочек, мне хватает. А по поводу лекарств - выделила для них спецом дорожный чемодан (шутя его называем наша большая дорожная аптечка:-) и храню там в подписанных маленьких коробочках, чемодан на шифре - очень удобно малой не залезет да и в дорогу если надо брать лекарства, долго их не собираю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украшение в шкатулке на комоде в спальне, крема, тоники, умывалки, косметика- в ванной,+ ножнички и все для волос - в ванной. Аптечка в кухне высоко в шкафчике, парфумы- в шкафчике в коридоре. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за бусы видела в инете - в пробковую доску вставили гвоздики канцелярские и на них развесили... повесили доску возле зеркала - все на виду и не путается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобная штука - КОРЗИНОЧКИ (в Юске продаются)+ у меня их две1) на стиралке - под дезики, бальзамы и т.д, очень удобно, что при работающей и выбрирующей стиралке ничего не разлетается и не заваливается.2) в комнате на полке - для декоративной косметикисмотрятся эстетично, опять же - ребенок не залезет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной шампуни-гели для душа-молочко-ватные диски, под аптечку - коробка картонная из-под фена, открывающаяся сверху, в шкафу в комнате на верхней полке, еще одно отделение шкафа - под мои личные прибамбасы - маски для лица и прочие кремы-лосьоны-краски для волос-гели-заколки и т.д., там же неиспользуемая бижутерия, ,несколько ходовых кремов (для лица, тела, рук) на полочке в зоне быстрого доступа, серьги-цепочки в шкатулочке на полке возле кремов, косметика на холодильнике в двух косметичках (часто используемая и менее часто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, взяла чемодан и пошла :))) я тоже так буду делать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комод высокий, ящик глубокий, но бывает что-то потянет. Забираю, а все самое страшное, типа смывки дл. лака, ставлю в самй дальний угол. В бущудем хочу врезать в этот ящик замок, а порядок наводить там все равно без толку: сколько не пробовала, черезь день - снова-здорово.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а корзиночки какие?пластиковые или плетёные?с крышкой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шкатулки с выдвижными ящичками кто-то брал? удобно? что в ящички складываете? прикольные,но я не знаю,полезные ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как врезать замок?я тоже хочу.где искать такого мастера? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lisy,а где покупали футляр для карандашей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декоративка(пудры, тональники, тени) - в туалетном столике ( 2 выдвижных ящика). Карандаши - в стаканчике стоят сверху, Кисти -в стаканчике там же. Помады, туши - в кейсе для косметики. Туалетные воды - на туалетном столике, рядом с карандашами и кистями. Кремы, тоники - сейчас на туалетном столике, будут в шкафчике в ванной. Маски - частично в подвесной штуке с карманчиками прозрачными, частично - в шкафу на полке. Крема для тела и ног и рук - в шкафу на полках. Лекарства и все медицинское - в двух выдвижных ящиках комода в коридоре. Ватные кружочки - висят рядом с тониками. Палочки - в подвесной штуке, где и маски. Шампуни, кондишны, гели, мыло, мочалки - в душевом боксе на полочках. Мелочь золотая и бижутерия - в шкатулочке на туалетном столике. Бусеги и прочие такие штуки - в большой шкатулке на полке. Вроде все.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня плетеные без крышек, с таким вкладышем тканевым (как в бельевой корзине), они бывают и темные и светлые, и почти белые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мнея все точно так же, на тех же местах))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение