девочки,разъясните плиз подробно, где вы размещаете дома : помады, карандаши,кисти,духи,тени,крема,(+)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки,разъясните плиз подробно, где вы размещаете дома : помады, карандаши,кисти,духи,тени,крема,(+) лаки для ногтей,бусики,серёжки,тоники,тени,резинки,заколки,пилки,ножнички,туал водички,молочко,дезики,ватные палочки и ватные кружочки,а также, где сложить дома аптечкуреально, не могу навести порядокособенно если учесть, что ещё есть дезики-шампуньчики-пены-бритвы-туал воды мужа, и огроменная аптечка для двух деток ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не общими словами, прошу,а чтоб понятно было,куда то ,а куда это чтобы всем этим удобно было пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драгоценности - в шкатулках на трюмо в спальне, тоники-кремы-дезики и в спальне, и в ванной одной, и в другой..(например, лицом занимаюсь в ванной, волосами - тоже, телом - в спальне, соотв. эта часть кремов - там).Заколки-резинки в детской в шкатулках, в коридоре на полочке для всякой мелочи. Аптечка (вернее, аптека) на кухне в одном из навесных шкафов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эту темку, наверное, лучше перенести в рубрику Красота) там Вам помогут) счас все в сексе висят, там животрепещущая темка о дУше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую рассказать лаки для ногтей - собрала в прозрачную коробочку из под киви, для красоты я эту коробочку разрисовала лаками и обвязала ленточкамибусики - нет бусиков)серёжки - 1 пару ношу, остальное в метал шкатулкележиттоники - стоят в гостинной у зеркалатени - стоят возле тониковрезинки - не пользуюсьзаколки -не потльзуюсьпилки - лежит в коробке с лаками + там же лежит весь маникюрный набортуал водички - стоят в гостинной, где и тоники с тенямимолочко - в ванной, иногда бродит по квартиредезики - в ваннойватные палочки и ватные кружочки - в ваннойух! надеюсь вы наведете порядок! если наведете - пишите, мож и я вашему примеру последую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,не надо меня никуда переносить!!! я лучше подожду когда все из секса вернутся! мне порядок срочно надо наводить,пока ребёнок спит ! :))) и у меня тема не о красоте,а о том,что куда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп-стоп-стоп, у меня в распоряжении всего одна маленькая ванна и одна маленькая комната на всех .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окей, Ваше право)) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс,я забыла уточнить:двое маленьких деток,поэтому всё должно быть высоко-высоко :))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм всё что касается декоративной косметики- в черной сумочке-клатче, карандаши, кисти в черном футляре специальном под эти кисточки и карандаши изобретенномна комоде стоит всё остальное- крема,тоники и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё: смотрите, что не могу решить:карандаши, они у вас в чём-то стоят ? или лежат? как вы сделали,что удобнее?кисти - стоят или лежат?помады - лежат или стоят?серёжки - висят ? или лежат?бусики - лежат все вместе?и что в чём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,коробочки для киви меня спасают на каждом углу :)))) но разрисовать я не додумалась,очень оригинально :)))) надо будет не забыть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крема ,маски в холодильнике , косметика (вся) в большой косметичке , серьги/бусики не ношу, парфюмки на подоконнике и в каждой сумке валяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусов нет! Все остальное лежит. Добавлю, что косметики у меня немного, т. к выбираю хорошую и дорогую. Вопрос о том, что выбросит не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект коробочкам для киви!!)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,навесная аптечка хороший вариант. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничего этого нету Все мое в компьютере O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся косметика и парфюмерия в трюмо. в обычном совковом трюмо, которое я не дала выбросить соседям, и все лелею планы сделать из него дизайнерскую весчь.а вот аптечка - больная тема. детский набор в "баре" советской стенки, я кроме анальгина ничего себе не держу про запас. там же бижутерия. а вот есть в семье два пожилых человека, у каждого свой нехилый набор медикаментов, который они ныкают по десяткам кулёчков... потом начинают что-то искать... это капец... и я туда для структурирования не допускаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это навалено (по другому не получается и я с собой уже не борюсь) в широком и глубоком ящике комода. А... не... не все. Аптекча в верхнем малодоступном ящике стенки. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в сумку вы какие кладёте - те что помельче? а то мне как раз ,бутыль 100 мл приспичило с собой таскать :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за бусы что нет я поняла :))) это я в смысле может кто ещё скажет о них .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите- вся косметика в косметичке - значит,чтоб откопать там какую-то помаду,вам надо хорошо порыться? а у меня блески ещё и протекают же - такого у вас не было? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, у меня украшения лежат на пианино в шкатулке, все, связанное с декоративным уходом за собой - в ящике стола, а заколки-резинки - в ванной, и некоторые крема в холодильнике - и если все это мне удается, я считаю, что у меня все супер убрано :-)Для аптечки муж повесил высокий шкафчик.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,круто ! и никаких проблем :))))))) /но малятки у меня по комодам лазят хорошо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла для себя чтотгде бы я все это не размещала (с точки зрения красивости), все равно, со временем, все перезжает туда, где мне удобно осуществлять процедуру)Кто же Вам посоветует лучше, чем Вы сами?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение