девочки,разъясните плиз подробно, где вы размещаете дома : помады, карандаши,кисти,духи,тени,крема,(+)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки,разъясните плиз подробно, где вы размещаете дома : помады, карандаши,кисти,духи,тени,крема,(+) лаки для ногтей,бусики,серёжки,тоники,тени,резинки,заколки,пилки,ножнички,туал водички,молочко,дезики,ватные палочки и ватные кружочки,а также, где сложить дома аптечкуреально, не могу навести порядокособенно если учесть, что ещё есть дезики-шампуньчики-пены-бритвы-туал воды мужа, и огроменная аптечка для двух деток ......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не общими словами, прошу,а чтоб понятно было,куда то ,а куда это чтобы всем этим удобно было пользоваться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

драгоценности - в шкатулках на трюмо в спальне, тоники-кремы-дезики и в спальне, и в ванной одной, и в другой..(например, лицом занимаюсь в ванной, волосами - тоже, телом - в спальне, соотв. эта часть кремов - там).Заколки-резинки в детской в шкатулках, в коридоре на полочке для всякой мелочи. Аптечка (вернее, аптека) на кухне в одном из навесных шкафов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так эту темку, наверное, лучше перенести в рубрику Красота) там Вам помогут) счас все в сексе висят, там животрепещущая темка о дУше)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробую рассказать лаки для ногтей - собрала в прозрачную коробочку из под киви, для красоты я эту коробочку разрисовала лаками и обвязала ленточкамибусики - нет бусиков)серёжки - 1 пару ношу, остальное в метал шкатулкележиттоники - стоят в гостинной у зеркалатени - стоят возле тониковрезинки - не пользуюсьзаколки -не потльзуюсьпилки - лежит в коробке с лаками + там же лежит весь маникюрный набортуал водички - стоят в гостинной, где и тоники с тенямимолочко - в ванной, иногда бродит по квартиредезики - в ваннойватные палочки и ватные кружочки - в ваннойух! надеюсь вы наведете порядок! если наведете - пишите, мож и я вашему примеру последую))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,не надо меня никуда переносить!!! я лучше подожду когда все из секса вернутся! мне порядок срочно надо наводить,пока ребёнок спит ! :))) и у меня тема не о красоте,а о том,что куда :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоп-стоп-стоп, у меня в распоряжении всего одна маленькая ванна и одна маленькая комната на всех .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Окей, Ваше право)) удачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс,я забыла уточнить:двое маленьких деток,поэтому всё должно быть высоко-высоко :))))) /

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм всё что касается декоративной косметики- в черной сумочке-клатче, карандаши, кисти в черном футляре специальном под эти кисточки и карандаши изобретенномна комоде стоит всё остальное- крема,тоники и тд

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ещё: смотрите, что не могу решить:карандаши, они у вас в чём-то стоят ? или лежат? как вы сделали,что удобнее?кисти - стоят или лежат?помады - лежат или стоят?серёжки - висят ? или лежат?бусики - лежат все вместе?и что в чём?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,коробочки для киви меня спасают на каждом углу :)))) но разрисовать я не додумалась,очень оригинально :)))) надо будет не забыть .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крема ,маски в холодильнике , косметика (вся) в большой косметичке , серьги/бусики не ношу, парфюмки на подоконнике и в каждой сумке валяются.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бусов нет! Все остальное лежит. Добавлю, что косметики у меня немного, т. к выбираю хорошую и дорогую. Вопрос о том, что выбросит не стоит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Респект коробочкам для киви!!)))))))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,навесная аптечка хороший вариант. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ничего этого нету Все мое в компьютере O:-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вся косметика и парфюмерия в трюмо. в обычном совковом трюмо, которое я не дала выбросить соседям, и все лелею планы сделать из него дизайнерскую весчь.а вот аптечка - больная тема. детский набор в "баре" советской стенки, я кроме анальгина ничего себе не держу про запас. там же бижутерия. а вот есть в семье два пожилых человека, у каждого свой нехилый набор медикаментов, который они ныкают по десяткам кулёчков... потом начинают что-то искать... это капец... и я туда для структурирования не допускаюсь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все это навалено (по другому не получается и я с собой уже не борюсь) в широком и глубоком ящике комода. А... не... не все. Аптекча в верхнем малодоступном ящике стенки. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в сумку вы какие кладёте - те что помельче? а то мне как раз ,бутыль 100 мл приспичило с собой таскать :))) .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

за бусы что нет я поняла :))) это я в смысле может кто ещё скажет о них .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите- вся косметика в косметичке - значит,чтоб откопать там какую-то помаду,вам надо хорошо порыться? а у меня блески ещё и протекают же - такого у вас не было? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, у меня украшения лежат на пианино в шкатулке, все, связанное с декоративным уходом за собой - в ящике стола, а заколки-резинки - в ванной, и некоторые крема в холодильнике - и если все это мне удается, я считаю, что у меня все супер убрано :-)Для аптечки муж повесил высокий шкафчик.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,круто ! и никаких проблем :))))))) /но малятки у меня по комодам лазят хорошо :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже поняла для себя чтотгде бы я все это не размещала (с точки зрения красивости), все равно, со временем, все перезжает туда, где мне удобно осуществлять процедуру)Кто же Вам посоветует лучше, чем Вы сами?)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас