Военный госпиталь

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Военный госпиталь кто лечился, ходил на консультацию, какие впечатления и может посоветуете лора, стоматолога и вообще интересуют отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не посещал??? ой как жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там лечилась, с оперативным вмешательством, но не лор и не стоматолог. Отзывы только положительные. Там профессионалы работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что отозвались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста))) ещё у меня знакомая там делала лапароскопию яичников, доце уже 2,6))). Так что всё там хорошо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у лора не знаю, сколько там врачей-лоров, я была у женщины. Короткая стрижка. Очень толковый врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лор Шербув в консультативной поликлиннике при госпитале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он начальник клиники и консультативной поликлинике не принимает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, завтра собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что правда? а я где то читала что именно начальника лор клиники хвалили только там не было указанно фамилию
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может у Вам есть координаты, а то у меня возможно операция. Может он поможет её избежать, как хороший специалист :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, была у лора, на рентгене и у хирурга -- ужос-ужос-ужос-ужос Похабно всё организованоВрачи как бы отдолжение тебе делают , что на тебя, сволочь, смотрят (за мои же деньги!!!) Ну и что, что я 2 часа ждала назначеного за неделю приема??Рентгенологи -- вообще цирк: бабушка и дедушка 80 лет, бабушка Ок, а дедушка - маразматик и псих....Короче, как вы поняли, после таких первичных приемов лечиться там я решила не рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.... не обрадовали, но спасибо за предупреждение :) я и ренген там планировала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только там прием -врач в.к. кмн 45 грн., ну так можно и подождать, или 250 и не ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вкусах не спорят. да и свободных денег у всех по-разному, да и болит у каждого своё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, дедушка с бабушкой уже на пенсии, а в госпитале -- новый эффективный менеджмент -- кто знает? Со мной ЭТО было в 2005-м и 2007-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у стоматолога - не советую. у уролога - не советую. не нравиться мне госпиталь (((( не хожу больше (((( разве что невропатолог там отличный. но он там место арендует только ))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимостиЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мы стоматологией пользуемся, но на Леси Украинки. А в самом госпитале тоже все не понравилось...хотя говорят что операции все там хорошо делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военный, это который на лесе? муж попал туда со спиной, в невралгию. Отличные спецы. Есть с чем сравнивать, т.к. до этого побывал в 2х больничках и у многих нервенных патологов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попала уже сама к лору, вроде даже повезло, попала к начальнику клиники. На первом этапе понравилось, но итог конечно по результату лечения Также сделалал ренген, вроде нормально, немного очередь а так по цене ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне делали там операцию Правда, в гинекологии. Вчари обалденные, настоящие профессионалы. Благодарю их за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечилась,лечусь. Устраивает подход врачей, мноджество необходимых обследований в одном месте и доступность цен. Лор там оч.хороший Тарас Григорьевич.Фамилию не помню. стоматолог давала свой телефон, но я ее услугами не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный там рентген никаких бабушек и дедушек нет, данные от прошлого вторника и апреля. Знаете,многое зависит от того,как вы сами себя ведете.У меня проблем не было, большего участия и сочувствия и помощи я не встречала нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталкивалась с врачами из Гинекологии (см.выше) лично несколько раз лежала там, проктология - бабушку оперировали (если Ларин еще там работает- низкий поклон от всей нашей семьи), инфекционное отделение - консультирует бывший начальник(на пенсии теперь) Марк Михайлович Городецкий. Спец.высшего класса!В неврологии отец и сын Данчины (кажется так?). Операции по 10-12 часов! После автокатастроф с того света достают! А грыжи как оперирует!В кардиологии лечился отец - нареканий нет.Девочки, идите к врачу "без притензии" - и будет к вам человеческое отношение. А спецов там много и в урологии, и в офтальмологии. И УЗИст-женщина высококлассный спец. И правда - много оборудования в одном заведении, лаборатория своя. Томмограф.В стоматологии могу особо выделить ортодонта Ларису Анатольевну.А день платить надо везде! На меня, например, бесплатная медицина вообще не действует... Проверено... В поликлинику стараюсь не обращаться.Да, пропиарила я тут госпиталь! Но у меня много документальных подтверждений моего лечения там:-)Автору - все будет ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах