А сколько стоит антицеллюлитный массаж?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Без кремов (с физнагрузкой) тоже отличный результат :) Делаем вывод - крема в большей степени - плацебо. Если подключить логику и забыть о чудесах - какими свойствами должна обладать косметика (крем), чтобы влиять на подкожно-жировую клетчатку (через кожу)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 поддерживаю. делала года 2 назад антицеллюлитный массаж, так девочка массажистка дерматолог сама, сказала что крема лишь помогают коже, предают ей более эластичной, укрепляют стенки сосудов, но никак не расщепляют целлюлит и не избавляют от него. только физ.нагрузки плюс массаж ручной, роликовый, баночный смогут убрать эту заразу. паралельно конечно же питание, много воды, физ. нагрузки. и поддерживать физ. нагрузки (упор на низние конечности. бег, велотренажер и т.д.) крема тут ни причем. салоны да и массажисты тоже, за счет кремов накручивают цену за услуги. плюс продажа этой косметики это заработок салонов. нужно делать упор на сам массаж и самого массажиста (чтобы не был ленивый) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те крема, которые в ДЦ продаются и ему подобных точках - наверняка , а качественная и дорогая проф. косметика дает прекрасные результаты, потому, плиз, не пишите того, чего не знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком раскладе и массажи можно не делать если заниматься спортом не менее 4 раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не знаю. Но знаю многое о целлюлите, т.к. занимаюсь этим профессионально уже давно. Поэтому уже несолько раз прошу (+) рассказать механизм действия этих "расчудесных" кремов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы проф-но занимаетесь, то почему не уточнили до сих пор механизм?) Я занимаюсь этим НЕ проф-но и сам мех-м меня не интересует, а интересует результат. Исходя из того, что массажи я делаю 4 раза в год регулярно, а так же обертывания и посещаю СПА курорты за границей ,то была возможность на себе ощутить разницу от препаратов. Доказывать ничего не собираюсь, но Ваши доводы, как "проф-ла" , который рекомендует на 1 и 2 стадии еще не заморачиваться ,очень удивляют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняла :) Но никто из рекламных агентов (и им подобных) не может ничего вразумительного ответить. Все нападать начинают ;) Прямо как Вы ;) И как вы, не будучи потребителем, а не профессионалом в этой сфере, поняли, что именно из всех вышеперечисленных процедур оказало наибольший результат на целлюлит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, что вполне ясно написала о потреблении многих процедур ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне пожалуйста:) .[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проехали. Мы говорим о разных вещах и с разных позиций. Со своей стороны дискуссию прекращаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне тоже координаты?) заранее спасибо....[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень интересно! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я попробовала компрессы из обычного красного жгучего перца и эффект вижу на лицо. Правда я к перцу плаваю еще. Но с перцем веселей пошло. Может стоит попробовать? Целлюлит на 1-2 стадии..........почти был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите поподробнее как брать. как приматывать? :) как долго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плс координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига, если худеть быстро -- кожа дряблеет, даже не кожа, а под кожей все мягкое как каша с комками становится не знаю, как кремы -- кремы в натуре вряд ли через кожу проходят (и слава богу)но массаж - типа помять, погонять лимфу -- кажется правильным решением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю надо взять гель или крем, туда чуток перцу красного, размешать равномерно, нанести на попец, замотать пищевой пленкой -- и на аэробику пот из под пленки будет литься рекой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне. пожалуйста! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NATA_1, напишите и мне координаты, плз! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала по 100 грн , женщина ко мне приезжала, входило в цену обертывание и медовый антицеллюлитный массаж, еффект был и очень понравилось... сейчас лечу у нее спину. все от мастера зависит , достаточно было 10 сеансов.. +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за мастер? где находится? И сколько стоит у неё массаж спины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь контактами? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение