А сколько стоит антицеллюлитный массаж?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сколько стоит антицеллюлитный массаж? Кто проходил уже? сколько он у вас длился (сколько сеансов и сколько сам сеанс был)? и сколько должен стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если речь идет об обычном ручном (не медовом, не баночном) то среднее кол-во сеансов - 10-12, первый результат, как правило, видно уже с 3-6 раза (в зависимости от степени полноты и стадии целлюлита). Стоимость у каждого своя (в салонах дороже, у частников дешевле). Если интересно - пишите на почту, расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, напишите мне пжлст, интересуюсь. Хочу через некоторое время к плаванию, бегу и тренажерам добавить массаж а то что-то вес застопорился:( и изменений больше не происходит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите пожалуйстаа[+sign]Ценность человеческой жизни сравнима лишь с вечностью[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ответила на те почты, которые указаны в личке )) (+) П.С. Кстати, массаж в сочетании с физ.упражнениями и сменой рациона дает наибольший результат. Точнее, физ.упражнения помогают как можно дольше поддерживать результат массажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила на вакуумно-роликовый результат потрясающий, если у кого есть возможность то советую, по крайней мере я получила тот результат который не ожидала и сама :) вообще курс предполагает 10 раз, я 15 ходила, думаю это не злоупотребление :) просто видела реальный эффект, да и так просто нравилось. Платила за шортиковую зону (это до колен) + спина 90 грн, если делать просто вакуумный то 70 грн я чередовала. Кому будет интересно могу контакты дать массажиста, т.к. сама занималась поисками у нормального специалиста дешевле не нашла. Долго думала какой выбрать вакуумный или медовый, мое мнение однозначно вакуумный, он более эффективен в том случае если есть желание избавиться от целлюлита и лишних сантиметров :) к этому конечно были небольшие физ. нагрузки, и питание, до массажа все эти нагрузки не давали такого результата :) ну не знаю кому как а я эффект получила, да, по времени получалось 50 мин-час где то,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите координаты, плз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте и мне пож-ста координаты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плз на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно координаты Вашего мастера пожалуйста, на eclair @bigmir.netспасибо![+sign]скромные, симпатичные девченки Нюсик и Софийка (7/08/2004) :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены от 150 до 300 грн курс, как минимум 10, в идеале 15-20 раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороговато... Это в салоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салонах от 250 частники берут и по 100, но имейте ввиду, хорошая косметика, проф-ная, с которой делают массажи, стоит сотв-но ,потому хороший массаж не может стоить дешево, т.к. 50% результата - косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Это какая "ядовитая" должна быть косметика, чтобы через кожу растворить закальцинировавшуюся подкожно-жировую клетчатку (+) которая "разбивается" только вручную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NATA 1 можна і мені на [email protected] Заздалегіть вдячна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у косметики несколько другое предназначение) Зачем, по- вашему, делают водорослевые и другие обертывания? и почему после них состояние кожи становится значительно лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна - состояние кожи улучшается. Но на целлюлит кардинально это не влияет. Обертывания и косметика эффективны при 1-2 стадии целлюлита. Но на этих стадиях он заметен еще не настолько, чтобы что-то предпринимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпринимать, как раз, надо ,когда нет еще ни 1, ни 2 стадии) чтобы их и не было... А на 3 и и тд. разница лишь в том, что для того, чтобы его убрать, понадобиться много лет. Даже 2 стадия - это 2-3 года регулярных массажей, соблюдение режима питания.. На целлюлит, в комплексе, влияет все (если ухаживать за телом, а не очухаться раз в год на 2-3 стадии). Один курс в таком состоянии - это ничто. Чудес на свете не бывает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согластна и поддержу... не то что предпринимать... нужно в квадрате это делать... а не ждать третьей стадии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все правильно пишете. Так действительно надо делать. Но большинство что-то предпринимают, только когда "становится видно".По поводу "чудес не бывает" Вы тоже правы, поэтому, думаю, понимаете, что с помощью косметики 50% результата не добиться в избавлении от целлюлита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный результат будет только в комплексе, массаж+физ нагрузки+крема ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение