Беременность и алкоголь

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременность и алкоголь Допустимо ли для Вас такое сочетание, если да, то какие напитки и в каких колличествах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не надо Но если очень хочется, то чуть красного сухого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за чуть-чуть вина. Можно еще пива изредка, если хочется.(не литрами и не каждый день) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не рисковать:) организм может возмутиться:))))) я сейчас на алкоголь вообще смотреть не могу....[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... не употребляла ваще...даже пиво....помню перед родами уже где-то шампанское снилось....хотелось....а потом кормила и опять ниче...зато потом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела шампанского, и пила его по чуть-чуть иногдано очень а отказывать мне нельзя [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила вино или шампанское, когда хотелось. з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня в первую беременность на пиво перло периодиццки:)))) во вторую - на молоко:))) [+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино пила, но по чуть-чуть (-) .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни капли, и не хотелось - ни во время беременности, ни во время кормления. в отличие от сигарет[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на последнем триместре тянуло на пиво сильно.. очень сильноиногда пила...причем безалкоголка мне казалась мыло мылом, пила обычное[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допустимо, оч хорошее красное сухое вино... не более 50-100 гр в неделю ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недопустимо. Я и при планировании не употребляю алкоголь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач прописала на 9 месяце по бокалу красного сухого хорошего вина в день. Но я без фанатизма употребляла - где-то 1-2 бокала в неделю. Гемоглобин повышала мнясом )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, а вы беременны? Эта.. поздравляю :) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня - недопустимо. Правда, мой организм как-то и не хотел ничего такого все 9 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу выпить немного, когда гости (раза 2 в мес) и когда муж пиво пьет могу зделать прау глотков, вот сейчас в жару ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пью и не хочу :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня даже на запах алкоголя токсикоз был. Просто выворачивало. До сих пор, а сынишке уже 1,4, ничего не употребляю, не тянет. Вот бы еще и на сигареты такое же...А для других - если очень хочется, то можно,но немного, качественного и не крепкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила шампанское))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оочень редко пиво чуть.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертого причем!! поздравляю!!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пила зовсім по трошки вина і шампанського. А будучи вагітною на 7 тижні (про що ще не здогадувалась) напилась коньяком до зірочок))) Слава Богу що плід перших три тижні живиться з запасного резервуара-мішочка, передбачила матінка-природа, що є такі пацята, які напиваються раз в рік до хрюкання) А насправді всю вагітність мені дуже хотілось коньяка...тепер до спиртного взагалі байдужа, тільки мочу губи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря шо пить. Я пила вино вначале,чтоб не так тошнило и гранатовій сок не возвращался.А потом меня очень тянуло на всякие гадости,типа шейка,только чем ядовитее расцветочка, тем больше хотелось.Но слава богу ума хватило не пить ни тогда, ни сейчас.А пиво мне великодушно разрешили,после месяца нітья,отвернуло после 3-го глотка.Ну водка конечно же запрещена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнится вина хотелось страшшно, разбавляла красное сухое минералкой, получалось грамм 30 вина на 150 воды и потихоньку смаковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение