острочить месячные (поездка на море) реально?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

острочить месячные (поездка на море) реально? Девочки, как думаете, есть ли смысл и возможность отсрочить месячные? Едим на море на 12 дней и в аккурат они там и начнутся(((Или отсрочить это вредновато? и потом сбои в цикле?вообщем, кто, что знает поделитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не издевайтесь над организмом, пожалейте страдальца() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсрочить или "начать раньше" то можно... но вам надо такой стресс для организма??? А всякие тампоны и т.д. не прокатят? Как по мне то это лучше чем потом цикл восстанавливать. Вы же вмешиваетесь режим своего организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы, это очень полезно! Вот честно, не понимаю, в чем проблема?Есть тампоны в конце концов, вы же не тряпками пользуетесь. Зачем эти отсрочки? ВЫ хоть сами подумайте, зачем вы на море едите? Оздоровиться? При этом гробя свое здоровье...И вообще, нужно планировать поездку, учитывая разные факторы, хотя, конечно, это иногда не получается.[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимаола микрофоллин форте-как раз на 2 недели и отсрочила. не видела в этом проблемы.гораздо больший стресс-месячные на курорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего ответить... [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая разница,кто тут что посоветует -автор взрослый человек и сама в состоянии себе решить. масса способов есть отсрочить и приблизить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему создавала, послушать мнения со стороны...) как всегда некоторые категоричны и эмоциональны но это уже на ликаре скорее норма, чем исключение)девочкам, которые ответили по существу-спасибо)тему не закрываю-с удовольствием еще мнения выслушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да катили раньше, это как закон подлости-как на море-так месячные при чем стараюсь просчитать и уже пару лет мимо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При оральных контрацептивах вообще не проблемма, принимаются без перерыва более серьезные препараты не могу советовать не знаю[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но в вашем возрасте у женщин уже начинается климакс. Поэтому как раз для вас сбои в цикле не проблема, а закономерность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали "Или отсрочить это вредновато? и потом сбои в цикле?", часть людей ответила, что да, вредновато так в чем категоричность?Я вас опять спрошу, зачем это делать?[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все же как можно приблизить месячные дней на 5? но только не гормональными средствами Меня этот вопрос тоже интересует,так как по графику месячные должны пойти как раз в день отъезда на море и не хочется в поезде с ними и начинать отпуск тоже. а так бы они начались дней на 5 раньше и к отъезду уже прошли. кто знает проверенный способ напишите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

климакс у меня уже закончился,если вам это принципиально. все вовремя,не волнуйтесь.А микрофоллин я принимала 25 лет назад совсем по другому поводу и страшно была рада,что он сдвинул цикл.Никто ж автору руки крутить наверное не будет и силком заталкивать.А какой вопрос-такой ответ.Взрослая и неглупая женщина должна уже понимать,что спецом сдвинуть цикл можно только гормональными препаратами.Вон вы-даже про климакс знаете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негормональными средствами никак. Даже если вам посоветуют травку типа материнки -- это тоже будет вызывать выработку или невыработку ваших гормонов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько времени на подготовку Если у вас следующие месячные - вот завтра, то, если завтра начать принимать ОК, и не прекращать по графику через 3 недели, а продолжать принимать, то очень велика вероятность, что не будет следующих месячных.Но сбой в циле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это некрасиво, имхо, не надо напоминать о том что и вас ждет такая неприятность() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю неприятностью естественные физические процессы. И меня они ждут, и любую другую женщину. Не вижу в этом ничего крамольного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но это сродни увяданию в сознании, поэтому, взрослые женщины не любят эту тему() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, знаете, вспомнить препарат который принимали 25 лет назад и посоветовать его молодой женщине для срыва менструального цикла... Автор сама может еще не все шишки набила, но вы то должны быть мудрее. Тем более сами понимате, что вопрос явно не для пользы здоровью и тем не менее даете такие советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забеременнеть. :-)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не даю совет,а рассказала,как у меня было. вы,вот мне польстили,поинтересовавшись моим возрастом,а я и не знала,что автор-молодая женщина. а в препарате микродозы эстрогена,как и в ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего,я отлично выгляжу,у меня отличная фигура -практически идеальная. морщин на лице нет,даже гусиных лап в уголках глаз.С дочкой носим один размер-S,иногда М. куча друзей дочкиных у меня в друзьях, подруги тоже есть намного моложе.Возраст-он в голове в основном.А наступление менопаузы (уж прасцыце) рассматриваю как дополнительное удобство в жизни -своё отменструировала к счастью.Климакс ваще прошел незаметно(это для тех,кого он пугает). Радуюсь жизни по полной программе! Девушки просто не знают,что молодость-это недостаток,который со временем пройдет.Но жизнь то не заканчивается,и даже более чем!:)))) Звиняйте за офф!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, а что после климакса должно отшибать память напрочь, загадочная логика у вас, идите лучше почитайте темку про солнцезащитные крмы и их ингридиенты, вы же так добивались, так добивались:)))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение