острочить месячные (поездка на море) реально?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы как обычно не в теме. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха:)))))))))))))а вы как всегда блеснули интеллектом,ага:))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересно,я даже помню многое из школьной программы, не говоря уже о законе Гей-Люссака и лимнискате Бернулли.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не в теме, не мешай девучке самоутверждаться:))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то написала про связь климакса и памяти? Или может я где-то написала, что климакс это плохо и стыдно? Мой ответ ниже Розмаите вызывает какие-то сомнения?Женщины, каждый видит то, что он хочет видеть. Остыньте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша фраза: "вспомнить препарат который принимали 25 лет назад " и чуть раньше: "в вашем возрасте у женщин уже начинается климакс". Или вы пишите в отрыве от общего текста и даже не читате по ветке, кто кому что пишет, и кому вы пишете?:)))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже считаю, что не совсем корректно о климаксе человеку говорить, тем более не в тему... как народ умудряется на форумах из обычной темы сделать сыр-бор для меня загадка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и потом создать теиу: "Как пережить токсикоз"))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь шла о том, что посоветовать препарат, который принимали 25 лет назад, мягко говоря, неосмотрительно (-) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персонально Вам, уважаемая Наталия объясняю: фраза "вспомнить препарат который принимали 25 лет назад" подразумевала под собой давность препарата, а не памяти автора ответа. Больше не считаю нужным Вам отвечать. Еще раз напишу - каждый видит то, что он ХОЧЕТ видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да умом то понимаю, что сбой в цикле обеспечен, если решиться отодвинуть месячные но ой как "радует" меня перспектива крит. дней на море...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем она вас так пугает? )) я в позапрошлом году получила их в аккурат в первый день пребывания на море..мой отпуск длился 15 дней, 9 из которых месячные, вы думаете это единственное, что мне есть вспомнить о том отпуске?тампоны еще никто не отменял...не шутите с организмом..[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а погуглить что за препарат, вам, очевидно, влом, впрочем, это не новость, вам не в первый раз хочется, чтобы кто-то на блюдечке инфу принес:))) И вы нигда не написали, что препарат старый, а вот про память ввернули, да:)))А что вы при этом подразумевали - так не телепаты однако тут сидят, что вы написали, тьо и прочли:)))так вы пойдите, почитайте все-же, так же боролись за "выложите составы физических солнцезащитных кремов":)) я не поленюсь вам, лично-персонально ПТИЧКА ссылочку дать:))) вот берите: http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=201803[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите, что мне делать и я не буду говорить куда вам идти. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ОК пьешь без перерыва.. только с доктором поговорить какие Вам подойдут - что б не опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь-боюсь-боюсь:))))))))))))))))))вы такая грозная:)) и куда же мне идти?:))) и как проконтролируете исполнение столь строго приказа?:)))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та его ж никто не советовал!)))еще раз повторяю-написала,то что принимала и получила!неужели разницы не видно? наверное ж автору не 15 лет! ну может его ваще уже не выпускают! девы,ну шо ж вы такие смешные!ну неужели вы всерьез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое неприятное то,что птица упомянула о климаксе именно с целью меня задеть или обидеть. Но вряд ли тут она добьется успеха. Проблемка у девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы молодец!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема, чуть ли не каждый год) в прошлом году от перемены климата на неделю раньше началисьа в этом году в 20-х числах отпуск и месячные тоже туда же..но я не хочу портить здоровье гадостями, стараюсь вообще минимально таблетки приниматьтампоны это наше все!!!)) ничто не омрачит прекрасный отпуск!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы :-) уверена, что такой цели она не преследовала :-)[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. Как можно задеть тем, что не считаешь обидным? Вы же не написали сразу, что применяли этот препарат давно. По вашей фразе можно было решить, что это было совсем недавно. Мол потом был сбой, но последствий не ощутили. Зашла в регу, глянула возраст. И написала, что сбои с циклом не страшны именно вам. Да, написала это страшное, как выяснилось для многих слово "климакс". Кто ж знал, что это считают стыдным. Я не отношусь к этому, как чему-то ужасному. Всему свое время. И в каждом возрасте есть свои преимущества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я -ваще! постоянно бью копытом(когда оно не болит) :))) Бывают (вспомнила пост птички) проблемы с памятью -но они касаются только моего возраста,когда я забываю,сколько мне на самом деле лет... Или зарплаты,когда я забываю,что нужно ее получить сегодня строго до обеда(могу себе это позволить). Мы с дочкой планируем отпуск как раз исходя из календаря месячных (теперь уже только ее).К счастью, это дело -как часики. Специально никогда не пытались сдвигать.Но и омрачать себе не собираемся-с какой стати?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ОК - в течении пяти лет практиковала раз 5 отстрочку. Ничего не менялось да особо вредным я это не считаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение