гастроентеролог

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому интересно - негатив относительно Барчина. Извините, но не могу промолчать. Понимаю, что все могут ошибаться, но обидно, когда делают плохо близкому человеку. Почитав форум, отправила я свою маму к нему. Он ей сказал, что образовалась пробка из желчи и он все прочистил. Назначил желжегонные без УЗИ. Оказалось, что у нее были камни в желчном, самый большой - 3 см в диаметре. Через день, когда ей стало очень плохо, мы отвезли ее в институт Шалимова и ей удалии желчный. Удалии, конечно, не по вине Барчина, она сама его "запустила", не обращалась к врачам. Но еще 2 дня и желчный мог лопнуть, желчегонные ведь никак нельзя при наличии таких камней. Еще повезло, что хирурги справились лапараскопически. В институте Шалимова, кстати, есть консультативная поликлиника, но я о ней ничего сказать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. что все нормально закончилось. Пусть мама выздоравливает!!! а у кого вы в Шалимова оперировались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Оперировал Литвиненко Александр Николаевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте, пожалуйста,кого-то кроме Барчина - надо по страховке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой дядька классный! Я у него 2 раза была уже на Котельникова, и мама моя... а вот за его мобильный буду оочень признательна! А звоню в регистратуру, а там какие-то психованные тетки. или мне так везет :( Давала сначала 50 грн, во второй раз 100 - сказал, что многовато :)) но это полгода назад где-то было...[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]

0678690211 мобильный Виктора Леонидовича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой дядька классный! Я у него 2 раза была уже на Котельникова, и мама моя... а вот за его мобильный буду оочень признательна! А звоню в регистратуру, а там какие-то психованные тетки. или мне так везет :( Давала сначала 50 грн, во второй раз 100 - сказал, что многовато :)) но это полгода назад где-то было...[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]

0678690211 мобильный Виктора Леонидовича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.