гастроентеролог

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гастроентеролог посоветуйте плз хорошего доктора, который помог решить реальную проблему. если можно сообщите порядок цен.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже много тут было запросов посмотрите в архиве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я опять посовеую Барчина Виктор Леонидович. 7 больница, ул.Котельникова. Сама собираюсь, тока страшно.... Неприятненькая процедурка, но так хорошо после нее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а о какой процедуре идет речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за процедура? и есть ли контакт. тел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь, наверное, о гастроскопии? Барчин - душка)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, гастроскопия. Делает он очень быстро, но все равно надо настроиться. Потом еще лечение распишет месяца на три....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он там каждое утро, кроме среды. В среду во второй половине дня. Но во второй половине дня неудобно, потому что ж натощак надо. Скока стоит не знаю, давно очень не была. Думаю, он скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к нему по средам ходила в больницу Летчиков на Волынской (это в сторону Жулян) он там и УЗИ, и гастроэнтероскопию делает.даю 100 грн. он совсем не рвач, берет сколько даютдо речи, буду очень благодарна если кто-то даст номер его мобильного. а то всем раздаю его домашний номер - другого у меня нет :)). аж как-то неудобно :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почту смари)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой дядька классный! Я у него 2 раза была уже на Котельникова, и мама моя... а вот за его мобильный буду оочень признательна! А звоню в регистратуру, а там какие-то психованные тетки. или мне так везет :( Давала сначала 50 грн, во второй раз 100 - сказал, что многовато :)) но это полгода назад где-то было...[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 100 грн берет как так и надо :))) мож я произвожу впечатление богатой тетки ггг. золота на мне нет, морда лица некрашеная, джинсы-футболка...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно его тел автору:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спасибочки! действительно волшебный врач!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь телефоном, пожалуйста! Мобильным, если есть... :)Заранее большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса , можете мне кинуть в личку координаты гастроэнтеролога, если не трудно .[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пожалуйста, можно мне его телефон в личку? У мужа язва, нужен врач толковый, а то один раз его чуть не залечили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем волшебство? :) и уточните плиз он эндоскопист или гастроэнтеролог? и почему всем после глотания эндоскопа классно? диагноз классный? или лечение? Напишите о докторе пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем так он єндоскопист-гастроентеролог.плюс замечательный человек.Что делает: гастроскопию+если находит еррозии в желудке - прижегает их лекарством, плюс проходит в желчный пузырь и убирает застой желчи. Это я не по науке рассказываю, а как понимаю...Далее расписывает лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я тож так понимаю. Если есть маленькие язвочки, то сразу их заклеивает. Если большая, то там сложней, одним разом не обойтись. А хорошо после эндоскопа, потому что застой желчи выпускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечаааааааааааательный гастроэнтеролог в клинике ДИЯ мне реально очень помогла.могу найти контакты, если нужно.пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а мне сбросьте телефончик чудо-врача Барчина И как его по имени-батюшки, если можно?Буду очень признательна, а то уже устала от "навороченных" гастроэнтерологов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.