гастроентеролог

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гастроентеролог посоветуйте плз хорошего доктора, который помог решить реальную проблему. если можно сообщите порядок цен.спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже много тут было запросов посмотрите в архиве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я опять посовеую Барчина Виктор Леонидович. 7 больница, ул.Котельникова. Сама собираюсь, тока страшно.... Неприятненькая процедурка, но так хорошо после нее....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, а о какой процедуре идет речь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что за процедура? и есть ли контакт. тел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Речь, наверное, о гастроскопии? Барчин - душка)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, гастроскопия. Делает он очень быстро, но все равно надо настроиться. Потом еще лечение распишет месяца на три....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он там каждое утро, кроме среды. В среду во второй половине дня. Но во второй половине дня неудобно, потому что ж натощак надо. Скока стоит не знаю, давно очень не была. Думаю, он скажет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я к нему по средам ходила в больницу Летчиков на Волынской (это в сторону Жулян) он там и УЗИ, и гастроэнтероскопию делает.даю 100 грн. он совсем не рвач, берет сколько даютдо речи, буду очень благодарна если кто-то даст номер его мобильного. а то всем раздаю его домашний номер - другого у меня нет :)). аж как-то неудобно :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почту смари)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, какой дядька классный! Я у него 2 раза была уже на Котельникова, и мама моя... а вот за его мобильный буду оочень признательна! А звоню в регистратуру, а там какие-то психованные тетки. или мне так везет :( Давала сначала 50 грн, во второй раз 100 - сказал, что многовато :)) но это полгода назад где-то было...[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 100 грн берет как так и надо :))) мож я произвожу впечатление богатой тетки ггг. золота на мне нет, морда лица некрашеная, джинсы-футболка...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно его тел автору:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну спасибочки! действительно волшебный врач!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделитесь телефоном, пожалуйста! Мобильным, если есть... :)Заранее большое спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала Вам в личку..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Василиса , можете мне кинуть в личку координаты гастроэнтеролога, если не трудно .[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, пожалуйста, можно мне его телефон в личку? У мужа язва, нужен врач толковый, а то один раз его чуть не залечили :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем волшебство? :) и уточните плиз он эндоскопист или гастроэнтеролог? и почему всем после глотания эндоскопа классно? диагноз классный? или лечение? Напишите о докторе пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в общем так он єндоскопист-гастроентеролог.плюс замечательный человек.Что делает: гастроскопию+если находит еррозии в желудке - прижегает их лекарством, плюс проходит в желчный пузырь и убирает застой желчи. Это я не по науке рассказываю, а как понимаю...Далее расписывает лечение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Я тож так понимаю. Если есть маленькие язвочки, то сразу их заклеивает. Если большая, то там сложней, одним разом не обойтись. А хорошо после эндоскопа, потому что застой желчи выпускает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

замечаааааааааааательный гастроэнтеролог в клинике ДИЯ мне реально очень помогла.могу найти контакты, если нужно.пишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а мне сбросьте телефончик чудо-врача Барчина И как его по имени-батюшки, если можно?Буду очень признательна, а то уже устала от "навороченных" гастроэнтерологов
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас