как убрать ушки на бедрах

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие у нее цены? и есть ли результат? насколько быстро он появляется? спасибо[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садитесь на пол,ноги выпрявленные впереди себя.и начинаете передвигаться вперед на попе,как будто ходите на попе.вперед,потом назад.чем дольше,тем лучше.надеюсь понятно объяснила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот один товарищ обещает спасение от ушей таким методом, как ЛИПАЖ типа это его авторская метода, каждую ногу надо мять 2-3 часа и уши уходят навсегда. По его версии, они появились в период полового созревания, когда был выброс гармонов, а теперь им нет смысла появляться, т.к. созревание в прошлом) Отаке... В разговоре с ним меня смутило только то, что никаких противопоказаний якобы нет. Но как быть с теми, у кого есть проблемы с сердцем и сосудами? это ж какой прогон крови!http://www.nailsklopotova.com.ua/Beta%20v.0.0.0.2/page2.2.3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите меня за невежество, но что такое ушки на бедрах? где они находятся? меня кажется тоже постигла такая участь но не знаю - оно ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща нарисую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута http://gettyfile.com/266581/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отличные упражения Очень результативные. Но необходимо каждый день выполнять. Через неделю уже будет результат, а через 3 недели вообще супер. Пишите на мыло, расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут не поделитесь ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересна стоимость услуг если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поделитесь, не жадничайте))) просим-просим-просим!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите здесь,всем интересно ведь или дайте ссылочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липаж вы поосторожней с этой методой,говорю как массажист,а то наделаете делов,что потом и хирург не поможет.есть вопросы пишите или приходите [email protected] Обращайтесь к профиссионалам.есть новые методики,мягкие и безопастные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ещё и "щёчки"))(-) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, не, у меня там только целюллитик начинает появляться, а проблема больше во внутренней части ног (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера для себя открыла сайтик с видео. Там нужно зарегестрироваться что б видео смотреть, я вчера опробывала, а сегодня еле с постели поднялась...и всего лишь за 20 мин упражнений, и как раз для ног и ягодиц, даю ссилкуhttp://vforme.at.ua/blog/2009-02-06-156
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Прекрасный комплекс упражнений!Сегодня же - в бой! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала прикольный комплекс упражнений для бедер missfitness.org.ru/load/11-1-0-216, всего 25 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне убрала массажистка, но я еще после массажа делала приседания, все улетучилось.. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,мне тоже понравился,спасибо за наводку. После занятия каждая мышца в попе и вокруг болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое...все благодаря массажистке конечно потом надо поддерживать результат...но все же...благодаря вакуумному массажу с магнитно-роликовой насадкой эти проблемы решаются.... надо дам номер массажистки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а делали в салоне? скока стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не т дома ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, я Вам написала по поводу упражнений а ответа все нет:-([+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение