беременность 16 недель

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я вот Вас тоже поддержу.. Лучше выпить жаропонижающее, не стоит делать клизму, можно спровоцировать гиппертонус матки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки не ссорьтесь:-) на своем опыте я вам скажу, что нельзя.а вам уже решать экспериментировать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если уж на то пошло, то изначально не стоит о таком совета спрашивать:-)) надо понимать, что врачей тут нет. а опыт у каждого свой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременность не болезнь когда такая высокая температура можно принимать любой сироп детский и ничего не бояться.НИКАКИХ КЛИЗМ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызовите врача, чего гадать. Или позвоните своему доктору проконсультируйтесь Ибо у каждого беременность своя. Кому-то что-то можно, кому-то - противопоказано.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парацетамол точно можна мне несколько врачей говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вам повезло. А у многих после клизмы начинается тонус жуткий и может привести к нехорошим последствиям -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы знаете что роды стимулируются клизмой? Лучше наверное сбить температуру клизмой и попасть в стационар с угрозой, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))праздничная клизма (почесываю репу - что ли себе попробовать в честь праздника?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо девочки за советы. температуру сбила немного парацетамолом, точнее детским панадолом. вчера были у врача. ангина (((( э[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечимся уже. были у доктора назначили много хелевских препаратов, а их сейчас нет в аптеках. СПАСИБО ВСЕМ!!![+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите в инете "аптека гомеопатических препаратов" их несколько в киеве, я покупаю на Русановском бульварепока нет хеля, можете с рецепами к ним, они посоветуют аналог и цена раз 10 дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там хорошая аптека))) Тоже там покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 роддом один из самых худших в Киеве почитайте рейтинги... Это первое, второе у меня двое детей и мне даже назначали клизмы, при серьезных запорах которые наблюдаются у 98 % беременных женщин на поздних сроках беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение