беременность 16 недель

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

НЕЛЬЗЯ! Кизму нельзя,автор,ненаделайте глупостей! Автор,не делайте глупостей,тем более на таком сроке,клизму делать нельзя,я у врача спрашивала,она может вызвать схватки. даже в роддоме когда делают клизму схватки очень сильно усиливаются. Пейти панадол детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого уксуса! и тем более, холодной клизмы. .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жменя,я ж тоже не самолечением занималась и не на мусорке услышала совет.лучше химию пить конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,лучше химию чем получить роды в 16 недель Вы даете опасные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говории три разных врача Тоже на таком сроке отравление было,категорически сказали не делать кизму. Потом спрашивала можно ли сделать кизму перед родами дома так мне два врача сказали что посе этого большой шанс родить дома. В роддоме это даже особый способ стимуляции. Когда подруга долго перенашивала ее отправили на кизму и она родила через 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С долькой, и зонтиком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коктейль мамский - соль-текила-клизма )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересненько ....:))))) мужикам тоже интересны чисто женские болезненные темы? ух, не знала ... как мужиков прет, когда женщины мучаются, особенно в периоде беременности ... мдя ....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,вот -вибуркол ...... у самой было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала как вас сильно волнуют эти чисто женские проблемы :) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не лучше! какие роды в 16 недель?1 от клизмы буаааагаааааа ну есле не влить 20 литров, то и не родишь) советовала только то, что меня и ребенка вытянуло при температуре 40, 5 на сроке 20 недель..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роды в 16 недель называются выкидышем Вам с дочкой очень повезо,могло закончится намного хуже благодаря клизме. Лучше выпить жаропонижающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы с вами с разными врачами общаемся)) мой дядя Акушер гинеколог (востребован по всему миру) гомеопат. только так и сбивает температуру..а про подругу))_ всех перед родами на клизму отправляют))) врачи ж не дураки, видимо она рожать начала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понятно:) Я гомеопатов врачами не считаю,они еще и не такое могут посоетовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими вопросами лучше к врачу, интернет то напишет, но как говорится и на заборах пишут, а здоровье одно.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно в 18 лет вы намного умнее любого врача гомеопата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы решили что мне 18 лет?:) Еще раз повторю что гомеопатов я врачами не считаю,а лет мне 28. И слушаю я врачей,а не гомеопатов,сама ничего не придумываю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детским парацетамолом или панадолом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой, у меня вся беременность была с угрозой и страшные запоры, клизму только и делала, слава Богу, уже дочке 2 года. Можно делать клизму и даже нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто вам дал право называть мои слова бредом? Ну уж если переходить на ваш язык то полный бред пишите вы,а я пишу то что говорят врачи. Я рожаа в 7 роддоме у того же врача что рожала Катерина Ющенко и и эта врач в том числе категорически запрещает делать клизмы беременным. Вам очень повезло что вы не потеряли дочку. Не давайте опасных советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой кошмар! .......Что еще раз доказало - сюда тока за советами по здоровью! Одни спецы!!!!!!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, главное, советуют, не моргнув глазом:( надеюсь у автора хватит здравомыслия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь у ЭТОГО хватит...... а у скольких не хватило??((((((((((((((((((((((( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Нурофен в сиропе детский.. может можно? Вы бы с врачем посоветовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парацетамол можно. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение