беременность 16 недель

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

беременность 16 недель высокая температура чем можно сбить??? [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодная клизма , холодная вода+ уксус= обтирания и компрессы... много =много питья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодная клизма с соком лимона! действует! проверенно 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а парацетамол можно?[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете нельзя беременным клизмы!много пейте если выше 38,5 не грейтесь, наоборот даже прохладную (на ... градуса меньше емпературы тела) ванну и естественно врача!!!если грипп, то читайте в инете все рекомендации при жаре у новорожденных - вам подойдет, кроме клизмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая клизма, вы шо!!! нельзя ни в коем случае!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше все-таки обтирания вода+уксус собьет хорошо, дальше кожи не впитывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парацетамол можно. я им спасалась и когда головные боли мучали в Б ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибуркол, виферон чай из малины, но на чашку такого чая, две чашки воды комнатной тмпературы, сильно не кутайтесь, уксусные или лимонные обтирания, проветренное помещениен это все для гриппа, если это он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляешь, я тоже знаю, что нельзя, но думаю может за три года уже новые веяния появились в медицине... Мне категорчески врачи запрещали клизмы.Щас тут полечат человека все форумом((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу до стационара(((блин -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????? ух ты!!! а как сказано: "холодная клизма с СОКОМ ЛИМОНА"! как-то даже романтично что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для гурманов не только для романтиков))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже и текилки надобно))) а то шо такое лимон без текилы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вопрос. как сделать клизму холодной? налить туда лимонного сока и добавить льда? или ее все положить в морозилку (чтобы стала холодной), а потом налить сок? ответьте, пож-та, я в смятении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аххх понесло меня))чую я завтрашний свой очередной ДР)Видать нажрусь) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен на все 100%. чего за зря ж...у мучать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не спец по клизмам, тем более холодным. Нужно спросить у экспертов, а они таки есть в этом топике.А шо, неужели и Вам захотелось прочувствовать прелесть холодной клизмы? или думаете от лимонного сока и в туалете будет аромат соответствующий)))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать ну ты жжошь)))Мы уже зафлудили тему автора дальше некуда. Автор, простите!!! Хоть улыбнитесь с нами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, коллега, скажу вам как художнег художнегу, об армате как-то не подумал. вы мне подкинули пресную идею. благодарю вас. однако, мне еще предстоит разобраться с технологией охлаждения этой самой клизмы. если вы мне в этом поможете, буду вам очень признателен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору, если уж сильно хочется виртуальных консультаций - на мамский форум надобно заглянуть, в ожидашек там тьма подобных вопросов и ответов.Автор, сорри, выздоравливайте. Но с клизмой, ИМХО, не экспериментируйте. Иногда неплохо куриный бульон сбивает температуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пресную" - чит. "прекрасную"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что правильный метод охлаждения будет установлен эмпирическим путем, коллега)))) Ваш слог не дает сомневаться, что Вы чудесно справитесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно! м даже нужно! просто по о, 5 литра. не больше.! холодная - комнатная температура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение