Опять про родинку (или ищу онкодерматолога)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про родинку (или ищу онкодерматолога) Девочки, нужна консультация онкодерматолога и последующее удаление родинки на лице. Была в клинике Линлайн - по сути выброшенные деньги (за консультацию). Консультирует обычный врач-дерматолог, которая, слава Богу, не рискнула абы удалить, все-таки рекомендовала проконсультироваться с оноклогом, которого в их клинике нет. Вот теперь ищу этого специалиста, куда податься - на Ломоносова или Верховинную? Или в институт красоты? И к кому? И как это лучше сделать, чтоб по 3 раза не ездить? Киевская прописка есть(если это важно). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедьте в институт красоты. очень многие там удачно поудаляли.сама теперь хочу.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос еще в следующем: Насколько я понимаю, после удаления лазером - след менее заметен, чем если удалять хирург. путем. Но после лазерного удаления - нет возможности сделать гистологию, т.к. все выжигается. Ну, а как мне сказали в вышеупомянутой клинике, онколог может осмотрев определить насколько опасна данная родинка. Понятно, что это не анализ, но в то же время она у меня на очень видном месте, и не очень маленьких размеров, поэтому хочется использовать метод наименьших потерь для привлекательности лица:), т.е. лазерное удаление.Хотя с радостью выслушаю мнения по поводу преимуществ хирург. удаления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра на прошлой неделе удаляла на Ломоносова в институте рака, отделение лазерной хирургии, кабинет 401. Гордиенко Владимир Иванович, он зав. отделением.257-76-15 попробуйте договориться, но к нему правда сложно пробиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите а какие там сейчас расценки, хотя бы приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уточняла у онкодерматолога подозрительные - только хирургическим путем и обязательно с гистологией.я бы перестраховалась. визуальная оценка (подозрительная/не подозрительная) - то такое... а потом, не дай Бог что, локти кусать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C сестры доктор категорически денег брать не хотел она всунула 300 грн. У нее очень подозрительная родинка, ждем результатов гистологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неудачно там удалила советую - только в онкологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он ей не лазером удалял родинку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже удаляла у Гордиенко родинку 3 года назад хирургическим путем. Приятный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Богомолец вы не были? Я ходила туда с малым, там спец. прибором смотрят родинку.http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=news&id=40613250209http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=product&id=100527020503[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но цены! Тем более, это не последняя родинка, с которой я хочу распрощаться, да и у мужа такая же проблема - поэтому в кл.Богомольца мы просто разоримся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике "Литус" доктор Гармаш, или на Верховинной Гусева С.А. (она еще в "Борисе" принимает). Оба отличные специалисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордиенко и консультировал и удалял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот была у богомолец, мне НЕ понравился ни осмотр, ни цены ИМХО с такими ценами такой ужасный сервис :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и консультировал и удалял (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра после Богомолец и пришла на Ломоносова там ей вообще ничего внятного не сказали но 250 грн взяли. В не простых случаях это обыкновенный развод на деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазером (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лет в 20 консультировалась по поводу удаления родинки на лице у 2-х косметологов и в институте красоты(тогда на театральной был, сейчас не знаю, есть ли там)мне посоветовали не трогать, тонкостей не помню, но сказали, что нет гарантии, что после удаления не рассеится по всему лицу и шее, якобы у этой родинки какие-то корни. В итоге все так и оставила, привыкла уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а врачи как вообще......... вначале анализ берут, а потом удаляют? (или не удаляют, в зависимости от результата.) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я в этом полный тормоз. Но тема для меня очень актуальна+ а зачем брать эту гистологию если родинку уже удалили? Просветите, плиз.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удалила 20 родинок,сдала на гистологию и трясясь от страха,ждала результатты, все было нормально,заранее родинку не ковыряют,удаляют полностью со всеми корнями, ну а если чё худое,покажет гистология,дальше полостное иссечение поглубже. Но обычно опытный хирург до 99 проц может сказать,хорошая родинка или плохая, в Богомолец спец исследование есть,нетравмируя родинку все о ней говорят, но ДОРОГО,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с родинки нельзя взять материал для удаления так как очень высокая вероятность преобразования...поэтому иссекают полностью, а потом исследуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если че не так, не дай бог кому-то из нас это узнать что будет дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение