Целлюлит...Как избавиться..

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласен на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно,читала много массажных форумов(и наших и росийских),там массажисты из разных стран мира не из совка ,с богатым опытом работы,но никто не говорит,что медовый и баночный массаж плохо,до сих пор работают с этими методами.Сама сейчас прохожу курс антицелл. массажа и реально видно разницу после меда,когда одну ногу сделали,а другую нет,то на ощупь результат очевиден,кожа стает эластичней,гладкой.В общем мне все нра,я хоть и не из совка,часто бывала за границей,но этим методом я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успехов:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт и правильное питание))) только это поможет на 100%%% я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))))Не будьте так категоричны,мне такой метод нра,после первого сеанса похудела на 1 кг.,но массажист говорит,что это особенность организма,не все могут столько за раз сбросить,но все равно худеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает гидромассаж. хожу в водолечебницу на дарнице после ПГМ принимаю жемчужно-хвойные ванны.красота. прям после трех дней виден результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарко Добрый день.Подскажите, где Вы проходили сеанс Шарко и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гидромассаж а почем гидромассаж в водолечебнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, почем? Ты давно там была? Может, в двух словах - как вообще происходит процедура гидромассажа?[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но согласитесь, что это кратковременный эффект а спорт и питание - образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут уже писали про guam, ну так я добавлю на сайте у них можно почитать, для какой стадии целлюлита какие процедуры и какие средсва использовать. Вообще, у них довольно большой ассортимент косметики для тела. Моей маме понравился крем для лица какой-то (не помню точно какой именно, в названии фигурировало слово "микроклеточный"), и крем для груди. Описывала свои ощущения - прямо как у булгаковской Маргариты :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это Вы мне, то я выше написала [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обвёртывание кто какое далет и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеть и избавиться от цел. - разные вещи ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение