Целлюлит...Как избавиться..

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 делаю сама себе,уже 5 лет+ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А интересно, есть тут такие которые действительно "победили" целюк+ у которых его вообще нет именно благодаря вышеперечисленным способам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это предупреждение!!)))))))))))) значит кожа у Вас ого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подводный массаж? когда струей воды в 4 атм. делают под водой массаж. При варикозе тоже нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, что за вакуумная баночка? это то, что по телевизору рекламируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баночка Банка для вакуумного массажа, продаются в аптеке. Видел за 65 грн. две штуки. Желательно использование в сочетании с маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи, в какой аптеке в Киеве есть эта антицелюлитная баночка?? Подскажите, а?? сколько ни спрашивала - везде большие глаза "а что это?"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках Виталюкс есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках, які у Великій Кишені я не пам"ятаю назву :О/ У них і картка Кишені діє[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антицеллюлитный.. ..массаж! но не просто массаж, а такой, от которого все ноги в синяках! - он очень болезненный сначала. а потом привыкаешь. Но нужно найти хорошего специалиста. Я делала летом прошлого года, перед морем.. - на море попабыла гладенькая.. до сих пор такая. Говорят эффект - полтора года. Скоро делаю опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,1,5 года,класс а координаты массажиста можно?И цены,если в курсе. Можно в личку. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

New baby ,хочу у вас купить эту банку.Где вы находитесь? можна ваши координаты в личку ,мой тел в реге,я на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакуум Мне очень помог вакуумно-роликовый массаж на аппарате Starvac . Прошла 10 сеансов. Ни намека на целлюлит не осталось, тело подтянутое. Стройняшка. Плюс еще один размер ушел. Делала в салоне, оч. эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это может любой массажист, который хорошо умеет мять и проходил курсы. А моя массажистка находится в маленьком городке марганец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже очень помог душ шарко, синяки от того и появляются, что он разбивает холодный жир внутри организма, от хорошего массажа тоже должны быть синяки, вы же целлюлит хотите убрать. А что б не было синяков, то это не массаж, а поглаживания, но эффекта ноль. Поэтому надо ходить на шарко сейчас, пока еще можно спрятать ноги под брюки. Желателдьно пройти 15 сеансов по 15 минут. Я после вторых родов набрала 26 кг и похудела путем шарко и антицел. массажа. Но была вся в синяках, зато они ушли через 1-2 недели[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не затруднит можете написать где вы проходили шарко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Материке на 2-м этаже (Осокорки) в отдельчике небольшом за 30 грн 2 банки, за Элтиксом (Позняки) в спорттоварах - 36 кажись грн 2 банки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходила на Виноградаре, на конечной тролейбуса напротив базара поликлиника, девочка Леся, договорилась с ней частный образом по 25 грн. за 15 минут [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком салоне делали..??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон На Позняках, "Райская птица", если подходит территориально, то поделюся координатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю антицеллюлитный массаж программа:ручной+баночный+медовый+обертывание. длительность сеанса 1.5-2 часа.Кому интересно пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забывайте у кого варикоз тем категорически нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого!!! )))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред От нормального и качественного массажа синяков не будет.это когда делают классический а/ц м-ж,тогда да.Но это все равно,что купить сейчас запорожец и радоваться:-).и если вы рассуждаете о"холодном жире"почитайте немного литературы на эту тему,а потом пишите этот бред.....Девченки читаеш вас и удивляюсь,где вы живете-ведь уже не совок давно ,а вы все о баночном и медовом массаже говорите.много новы техник,эффективных и безболезнненых..С ув.Рыжий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение