таблетки для похудения

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

точно реклама..((( да и ещё и сенсационная такая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уж - просто панацея от недугов и недостатков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправочка, таблетки помогают если лишний вес накопился из-за малоподвижного образа жизни и/или проблемы с перееданием. А вот если нарушения ...........это к врачу. [+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы автору не советовала рисковать. Я пила Лиду, у меня был сбой имунной системы, уже года 3 расхлёбываю, тк. нацеплялись всякие стафилококи. Кроме того, её однозначно нельзя в случае проблем с давлением и почками. Есть врачи-диетологи, которые подбирают спец диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё я пили бодимарин. Он с хитозаном, и не вредный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня начала пить ультраэффект, расскажу о результате. Первый день-полет нормальный. Есть хочется меньше :), голова нормально,сердце как обычно. посмотримс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нетерпением ждем отчета.:) Сама хочу попробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глициния - ну где-же ваш отчет? Очень жду его.:))) Рука буквально занесена над кнопочкой "Заказать Ультра Эффект".:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно! Куда Вы пропали? Как Ваши дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, очевидно Вы что-то не так делали. Или купили плохую ЛиДу. Я знаю несколько человек, которые отлично и без побочек похудели на ЛиДе. Но все они покупали препарат у девушки, которая сама пила ЛиДу, гарантирует ее качество и подсказывает как ее правильно пить. Я вот тоже подумываю о покупке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сегодня как раз 7-й день приема ультраэффекта, минус 2 кг! К еде практически равнодушна, только пить хочется. Но сегодня уже голова начала болеть,пойду че нибудь съем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я таки начала принимать Ультра Эффект Вводные: 99кг + давно и прочно сижу на гормонахСегодня 3-й день приема - минус 1,5кгНичего особенного не заметила, кроме небольшой сухости в гортани и неприятного ощущения переедания даже при выпитом стакане кефира. Но может это я отвыкла от такого ощушения сытости, так как постоянно себя во всем ограничиваю.Вобщем - пока все прекрасно.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, что за ульра-эффект? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие результаты у вас ? как Ультраэффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а результата все нет и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да, забеременеть от таблеток для похудения - это круто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки для похудения а я пью чай боди слим, второй раз, первый раз пила прошлой весной - за месяц минус 4 кг и это при том, что были выпускной, дни рождения и ни в чем себе не отказывала. и сейчас начала пить и очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка,посмотрите,Пампушка только 27 марта написала ,что пьет 3-й день сегодня всего неделя, что вы ждете, еще рано, через месяц будут результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь: Сегодня ровно неделя. Вес 96,5кг (минус 2,5кг). Самочувствие прекрасное, побочек, кроме описаных выше, не наблюдается. Но я уже к ним привыкла. В день выпиваю около 2л воды из-за сухости во рту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глициния - а Вы как? У меня голова не болит вообще. Прошло у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно погуглить - покажет результаты Посмотреть еще можно тут: http://www.figura.in.ua/index.php?productID=8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на этом же сайте покупали? или в обычной аптеке, хочу купить и такое изобилие цен, по 250 грн. есть. Вобщем растерялась, где купить ультра-эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на этом сайте. По 250 не втречала, рядом со мной в Космо те-же 340. Посчитала более удобным доставку на дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение