таблетки для похудения

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я тоже выпила 1-ну таблетку Лиды, так вечером была на скорой. Спасибо 1000 раз моему организму, что сразу отреагировад на гадость. Больше никаких таблеток. Как набрала так и придется сбрасывать только в обратном порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю кому там было плохо плохо, я три разу уже Лиду пила. Похудела прекрасно, при чем оригинальная Лида результата не дала никакого, я купила Лиду на Дарынке и прекрасно похудела и никаких проблем со здоровьем у меня не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и Слава Богу. Дай Бог чтоб и дальше не было но мне такое добро и даром не надо. Я покупала в аптеке, но после такого я пошла и сдала им упаковку без одной таблетки, правда не без скандала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью 2 недели Дали - новинка от Лиды - результат -1кг! Ужас! Я в панике, одолевают мысли ,что пью подделку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и в песочницах все мамочки говорят о методах похудения. Причем многие согласились, что "Лида" почки подсадили. "Ультра эффект" мягче. Будут хвастаться результатом в начале апреля. Проинформирую всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 2 мес. сбросила 13 кг. ...........пила ультраэффект........ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудение За свою жизь перепробовала разных таблеток много-много.. а потом пришла к выводу, что только рациональное питание и спорт. Знаю, что на 5 кг в месяц помогает Холвакор.. моя подруга принимает, чувствует себя отлично, и говорит, что нет тяги к сладостям и тяга наоборот ко всему полезному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт только лентяи- вы погорячились. И поверьте, на этом сайте есть люди, которых подобные высказывания обижают.Полнота- это не признак бездействия, вернее не всегда, бывают и нарушения различные.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после 2-х таблеток Лиды сильнейший цистит начался, причем кровищи в моче было............ ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте заберу если еще есть. Как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неверно принимали препарат...........а ещё у Ли Да есть телефон для справок......не нужно было нашару организм надрывать. На самом деле лида и еффект это практически одно и тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть((((( ну нельзя же так со своим здоровьем.......... они же не волшебная палочка...........к ним тоже нужно готовиться.........правильно принимать.........да и вообще....там же система есть...................или вам приятно рассказывать как вы себя истязаете.....................я пила...........ультра........кому интересны нюансы могу рассказать..............только в личку.........................есть один огромнейший нюанс кот. нужно учитывать...........если вы хотите жить........а не личиться потом всю жизнь.[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросайте........или у Вас нет лишнего ВЕСА...........или дали подделка! .[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А холвакор ваша подруга давно принимает? А где покупает? Если можно напишите мне в почту, очень интересно. Настораживает только, что в интернете не нашла в продажах, такое впечатление что или БАД или нечто неаккредитированное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холвакор принимает уже 3 месяца. вроде.. похудела особенно на животе.. Я у неё спрашивала, она заказала по почте, и сказала, что ей тоже посоветовали. Оно запатентовано. но ещё не раскручено, как я поняла. Помогает не только с жирком на животе, а ещё и как общеукрепляющее, улучшает кровоснабжение.. что-то такое. Вообщем она довольна. В инете есть за Холвакор инфа, у них сайт есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у хорошего эндокринолога про эти капли Холвакор и Глюкостаб. Сказала не пить, разводняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за эндокринолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашем мире столько разводняка что и неудивительно, что эндокринолог не поверил.. Хотя зря, почему он говорит что разводняк. если не пробовал? странные люди..У моей подруги тоже есть эндокринолог, так она на своих пациентах проверила эти капли. И теперь рекомендует всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холвакор, пишут, при повышенном давлении принимать, т.е. если пониженнное, то нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечит маму мою от диабета очень грамотный эндокринолог, она всегда в курсе всех новинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно новинка, но только получила патент.. Вроде не проводились глобльные исследования, потому что никто не хочет вкладывать больших денег. И не продается в аптеках, поэтому за новинку его не считают. У нас множество врачей, которые не назначат лекарство, если от него ничего не поимеют в карман(((((( к сожалению.. Но я слышала хорошие отзывы. Ну ничего. посмотрим как оно пойдёт:) много хороших откликов было, меня эта проблема тоже интересовала, бабушка болеет диабетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала пить БАДы от "Эвалар" Пробовала Экстракт ананаса (бромелайн), пила "Турбослим" комплекс День и Ночь.Результаты были. Но после прекращения приёма вес потихоньку набирался снова. Считаю что из-за малоподвижности днём. (Работа за компьютером)Ещё я пила травку "Морозник". Она пьётся натощак по малюсеньким дозам. Передозировки допускать нельзя!! Результат был классным! Я была стройненькой почти год. Но потом снова набрала вес свой.В этом году после зимы пью сейчас клетчатку. Безвредное средство абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено администратором ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на рекламу, если бы было можно грудь увеличить на 1 размер за 4 сеанса, это было бы сенсацией и целые армиии безгрудых женщин уже бы по всем форумам хвастались эффектом от применения этого аппарата. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн занятие. 315 школа на позняках.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение