таблетки для похудения

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

таблетки для похудения Девченки кто какие таблетки для похудения пробовал - поделитесь впечатлениями!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала фрукт баша Ли Да результат - минус 8 кг за 2 месяца. это единственные, которые помогли сбросить вес среди всех других, которые я когда-либо пробовала. в теч. первого месяца страшно хотелось пить, есть действительно не хотелось. однако был сбит менст.цикл (задержка - 50 дней). какие последствия могли принести эти таблетки - пока не знаю...читала про них как много положительных отзывов, так и отрицательных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛИДА . Месяц почти попила - 8 кг теперь набрала 10. :-(( И чуть копыты не отбросила. Жутко хотелось пить, аритмия такая была, что с ног валила. Бессоницы не было. Это был мой первый опыт и последний! Теперь сижу на " Системе - 60" - это то, что мне подходит. Медленно но уверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовала лично, но у меня кума похудела на 15 кг за 3 месяца пила капсулки "ультра-эффект". Сказала, что ей понравилось тем, что они безвредные абсолютно, там хороший состав.Никаких побочек в виде потливости и бессонницы.Вот нашла, где про них почитать можно - ultra-effect.com. Ей из Москвы привозили, но на сайте есть киевский телефон, значит, у нас они уже есть.До этого она бедная ну никак не могла похудеть.Я ее знаю, как противницу всяких таблеток.Но раз уж она их выбрала, да еще довольна результатом, то я тоже поинтересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько, хоть приблизительно, стоят эти таблетки? А сколько, хоть приблизительно, стоят эти таблетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

350 грн 30 штук покупала на прошлой неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на сколько их хватает? И на сколько их хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетка в день. на месяц хватает. [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как насчет побочных явлени А как насчет побочных явлений и возврата кг после окончания приема таблеток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я год назад начала их пить! Да пить хотелось, ну и что. Там же написано много пить! При любой диете пить нужно не менее 2 литров. Похудела, и при этом выяснилось, что и забеременила! (Может даже благодаря им!) Не знаю! Беременность и малыш - все отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про какие спрашиваете? Я выше писала про "ультра-эффект", побочек нет никаких, там полностью травы и экстракты, как я понимаю. Кума уже полгода как держится с тем же весом, что после их приема, чень довольная, поэтому я и вспомнила про них. Говорит, что теперь значительно легче следить за тем, как и сколько ты ешь, аппетита такого, как раньше, нет. Вобщем, вес не вернулся пока. Понятное дело, что себя поддерживать после этого нужно.[+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фігурин - випила всього кілька разів, потім завхоріла, перестала пити, а потім приплюсувалось 3 кг :-((( більше таким експериментувати не буду.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капсулы "Фитея" А кто - нибудь пробовал капсулы "Фитея"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто повезло. Я эту ЛИДУ ощущаю до сих пор. Почки сдали, хотя до этого все было норма. Я недавно видела фильм про ЛИДУ, благодаря ему- я больше никогда эту гадость не выпью. И отзывы врачей говорят о том, что тем, кто принимал ее- нельзя беременеть в течении года ,после окончания приема. Что вещества, которые находятся в ней- ну очень негативно сказываются на будущем ребенке и маме. Так как у меня цель- дети, это для меня теперь табу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно не жрать и заниматься спортом ходить на аквааэробику и фитнес дома (10-15 мин достаточно)! И не есть после 18-00!!!! Только лентяи ходят толстые и ничего не делают, только жалуются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня жена пила. Осталась довольна. .[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда пойти на аквааэробику Посоветуйте пожалуйста куда пойти на аквааэробику. И какая нынче цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ультра - эффект" А по поводу таблеток "ультра - эффект" может кто - то еще поделиться впечатлениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь помоему тема о таблетках , а не о советах "жрать или не жрать" Я к примеру не ем после 18, и физнагрузка ,пусть маленькая но все же есть.И поправляюсь я на гормонах, тк приходиться на них сидеть уже не один год.Так что ваши реплики неуместны , неизвестно какая причина и у автора.Меня бы обидело ваше высказывание, лояльнее надо быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила Волшебінй Лотос правда всего 3 ьалетки из упаковки. я плохо перенош. если Вам подойдет могу продать дешевле,чем покупала.. осталось 27 таблеток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже долго сидела на гормонах Я тоже долго сидела на гормонах - вес пошел вверх. Потом сразу же после окончания курса забеременела, вовремя беременности набрала 45 кг, в связи со здоровьем. Врачи никак не могли понять почему, хотя придерживалась диет. После родов вес остановился на пометке 90 - 95 кг. Скинуть никак не могу, максимум доходила до 87 кг потом вес возвращается. Диагноз - гормональное нарушение. Гормоны организм больше не воспринимает, сразу становится плохо. Что делать не знаю. Вот и интересуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила Линдаксу, очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу отдать пачку за 200... лежит без дела [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вчера, Мне вчера, знакомый врач невропатолог, рассказал что у них привезли пациэнтку которая принимала Лиду, так у нее полностью "отказал" кишечник и каловые массы выходят только через рвоту + проблемы с сердцем, почками и нервной системой!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Боже. Неужели она сразу не почувствовала, что ей плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение