А на StrawberryNET не подделки?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А на StrawberryNET не подделки? Смутило нахождение оного в Гонконге. Кто заказывал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была туточки уже такая тема... или не тут, в Гиле по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порыла в архиве-пишут 100% оригинал но хотелось бы еще отзывы услышать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто вам тут больше нового уже не скажет :) Знаете, вы. наверное виделаи отзывы давала, девушка с ником Kruta, она, как я помню, часто обращалась в этот магазин, напишите ей, расспросите более подробно об качестве их косметики. А впрочем, может, действительно, найдутся тут те, кто даст новые отзывы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встречала инфу о том, что это международный инет-магазин, который в каких то международняхсписках: типо магазины, которые Не торгуют подделками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а кто то заказывал что то у них, это же русский сайт, как у них с доставкой? Как цены, ниже чем в других наших инет магазинах? Извините, что тоже влезла с вопросом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот сделала заказ, оплатила, а шипмент не приходит( Ввожу номер заказа-пишет The order is on Hold.Кто знает, что может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный конечно сайт, я пару раз заказывала на cosmetic.edp.kiev.ua и ladyshop.org.ua цены вроде ничего и приносили всегда. Косметика оригинальная точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с зарубежными инет-магазинами немножко не так все, как с местными:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на распродажной продукции или не только?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от банка вроде зависит у меня бывает в тот же день высылают, а бывает только на второй к вечеру. Ждите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне встретилась только на распродажной. Один раз. Я такую пудру Ланком купила ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясна, вовремя просветили, Pate Grise Payot с 50% скидкой заказывать не стану)) мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще есть такая штука - например Пайо Маска Ирридье была с такой же скидкой, по срокам все ок было, но ее просто сняли с производства, распродавали остатки. Вы поичтайте там раздел про гарантии, про сроки годности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? тогда рискну)) да и цена не такая, чтоб потом волосы на себе рвать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже заказывала и со скидками и акционные средства, всегда все приходило с нормальными сроками годности, без каких-либо повреждений.По-моему мнению, там точно все более "оригинальное", чем в наших магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кста, много раз встречала мнение, и кажется оно оправдано: что от страны изготовителя зависит качество. Что-то вроде того, что американский лореаль очень отличается от российского. Мне кажется - похоже на правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я от жадности заказала эту пасту ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетути там этой маски, нету. была бы - купила. Уж больно ее хвалили, лучше, мол, клиниковской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что я там заказывала (уже больше 3-х лет) все отличного качества, и уход, и косметика, и парфюмерия. Только с этой пудрой прокол вышел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее с производства сняли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже))))) Как раз третья единица на 5% скидки получилась)))))))) Спасибо что успокоили, а вообще-то зря. Лучше бы сказали, что подделки)) Нельзя мне на такие сайты, нельзя!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, это в первое время так. потом попустит ))) Со временем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение