А на StrawberryNET не подделки?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, мне сказали, что вместо нее теперь Purifiant. только этой пьюрифьянт там тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или с отсутствием депозита на карте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, пожалуйста,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня при первом заказе высылают в подарок тени и блеск Stila и для всех заказов Мax Factor Lipfinity ( Lip Paint & Moisturizing Top Coat ) - #92 Exuberant Exuberante к 8 Марта))Мелочь, а приятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю там очень давно: нравится цена и качество, и скорость отправки могут только наши банки тормозить по каким-то причинам, поэтому я зарегистрировалась на PayPal и без проблем. Мне только один раз пришла бракованая помада (Макс Фактор Липфинити) - сломана крышка и внутри ес-но сухая. Очень расстроилась, т.к. была первая покупка. ... Муж сфоткал, послал им письмо и фотку и через минут 10-20!!!! (можете представить) они ответили, а потом через дней 10-12 приехала новая... Теперь я там заказывала и дорогие кремы Ланком, Диор и т.д. Вся продукция - оригинал... Удачи и приятных покупок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вас попросить рассказать детально как проплачивать правильно и как заказывать. ?Я интернет платежи никогда не проводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пришло сегодня срок годности до 8В098, что сие значит? Кто разбирается? копирую из другой темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла, я нашла!!!! по ссылке смотрите http://www.ljpoisk.ru/archive/65189.html у вас выпущен в 2008 году получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже уже нашла, но в другом месте все, ок, можете заказывать кому надо, пока такая хорошая скидка. Первые ощущения-супер, покраснение на прыщичке ушло сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, все шара кончилась, он уже 23 у.е. стоит 8% только скидка, а я брала за 12,5 у.е. мелочь, а приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то у них в разделе Kerastase пусто :( ни одного шампуня .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все в разделе Лореаль )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, это вы с российского сайта все заказываете? не могу разобраться, цены в чем? как оплачивать?пожалуйста, не проходите мимо, объясните неуку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, пожалуйста откликнитесь! хочу себе подарок сделать, смотрю, как баран на новые ворота и не знаю, как все это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я захожу на российскую страничку. Выбираете, кладете в корзину, потом по запросу (не помню в какой очередности) вводите данные свои, адрес и т.д. При оплате - номер карты и код - три цифры сзади на ленте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так действительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, спасибо большое! подскажите, а цены в рублях и переводить на гривны? на сайте там реальные цены, те которые на данный момент? Замучаю Вас вопросами, уж извините, как долго ждать заказ? Спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывставляйте цены в у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высылают в течение 8-10 дней. Но у меня как-то странно вышло, вчера получила посылку, которую на день позже заказывала, а предыдущей пока нет(. Там Вам придет код заказа, потом можно проверить, когда выслана и когда будет в Киеве. У них это занимает 2 раб. дня в основном. Остальные дни уже наша почта тянет.Еще от карты зависит, с одних оплата в тот же день происходит, с других 1-2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это получается, я заказываю на сайте, оставляю свои координаты и мне на мою почту(не электронную) приходит какая-то бумажка, которую я должна оплатить? А потом ждать заказ. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вы сразу оплачиваете, на почту приходит уведомление что заказ сделан. после того, как проплата пройдет, вам приходит так называемый Shipment Status, в котором указано, когда заказ будет отправлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы карточкой рассчитываетесь. магазин снимает со счета сумму заказа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все сложно! а на парфюмерии галлограмма есть, как в Брокарде? и у меня нет карточки! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточку можно бесплатно открыть в Укрсибе по акции "Активные деньги", открывайте долларовую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голограмму лепит поставщик украинский. Ее просто не может быть на товаре, который НЕ прошел через этого поставщика. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение