Крем от первых признаков старения. Ланком?)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем от первых признаков старения. Ланком?) или есть что-то лучше. Даны - 29 лет, сухая кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Decleor (Vitaroma) Dior R60/80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купить? в Брокарде его нет() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга косметолог, в Брокарде работала - советует Коллистар, Шисейдо, Матис и ни в коем случае не Шанель и Диор - платишь за бренд.Моя мама в молодости была от Ланкома в восторге, а теперь восторженных отзывов о нем я не слышу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Шисейдо, как я о нем забыла. насчет купить - strowberrynet.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это не глазки, так вам может быть достаточно увлажняющего крема и масок увлажняющей и питательной хватит? и пилинга ферментативного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за пилинг, расскажите плиз :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще он называется энзимный. Есть у Фрешлука, у Матиса, у Пайо, у Маджирей. ну еще у кучи фирм - из дешевых совсем - салициловый пилинг - Стоппроблем. Это те, чтоя пробовала. они для чувствительной кожи - для куперозной, сухой и проч - для тех, кому скраб нельзя. У меня хоть и комбинированная-жирная. но мне скраб наносит какие-то микротравмы и все воспаляется потом. А энзимный наносишь - походил туда-сюда - и смываешь:)))) или нужно слегка помассировать - у Фрешлука и Маджирей он с небольшим количеством соли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОЖЕТ лучше салонную косметику я пробовала разные крема из брокарда,принципиально решила остановиться на шанель,все так хвалялили "ой,ну это же шанел".были крема для лица глаз,маска витаминная,очищение,умывалки...вобщем не красавица я всеравно,и морщины под глазами тоже есть.теперь перехожу на салонную косметику,попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну естественно профессиональная косметика лучше, тут и обсуждать неча... а в некоторых случаях еще и гораздо дешевле-экономнее люкса:))) Та же Кристина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cristian Dior 60/80Capture, очень хороший крем под глаза. Он от первых признаков старения, есть статистика:пользуешься 60 дней морщинки уменьшаются на 80%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве Capture не от40 лет? Если так то какие же это первые морщинки? [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта серия имеет 2 буквенных обозначения R60/80 "от первых морщин", и R60/80XP - для "постарше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... рассказывайте про Кристину ))) и главное - где ее покупать? )) спасибо![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(хлопаю в ладоши): Просим, просим! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://beautymart.com.ua/259 Кристиной не пользовалась, ничего не скажу.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не знала. Всегда смотрела на эту серию, как для более зрелых женжин. [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы заказывали с этого сайта? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве есть представительство Кристины Топ Косметик. Звоните им и спрашиваете про конкретные позиции, они начнут капризинчать- мол, а вы косметолог? я честно сказала- нет, я не косметолог, но мне очень нужно:)))) Они говорят, что есть, чего нет и общую сумму. Потом когда к ним приедете забирать - можно еще докупить:)) я так в баночку купила отливант лечебного крема с очень слабым тональным эффектом ( его можно на кожу с ранками от вскрытых прыщиков наносить и он защищает от мороза- удобно мне утром, когда я без косметики в тренажерку метусь по морозу) http://www.topcosmetics.com.ua/products.html - вот только я чёт не вижу где скачать каталог..... но я скачивала.... есть еще сайт его ссылку давали раньше тут же, там можно глянуть тоже позиции, но на нем цены выше процентов на 30, иногда на 40-50...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, около месяца назад. Только надо было уточнить цены, а так - привезли, все ок.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а то я пыталась как-то заказать - ни звука от них в ответ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно в Вашем топике спросить про кремы Darphin ( Дарфен )? какие отзывы?() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не крем правда, а маска с киви Darphin - очень довольна, эффект, консистенция, запах меня устраивают я привередлива к отдушкам. В ночном креме Шанель Сублимаж, например, мне все очень нра, но запах, не не так, но ЗАПАХ - жесть для меня. Домазываю и меняю серию. [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот впервые купила Darphin, у меня это первые такие дорогие кремы + пока не разобралась еще по поводу нравятся или нет. Если понравится, то докуплю еще один. Но запах мне что-то не очень:( Под глаза купила из серии «Стимулскин» , а для лица увлажняющий гель (не помню названия).[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение