Ищем хороший наркологический центр. Помогите.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если любовь? а если просто не хочется бросать в беде родного человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут надо выбирать или своя жизнь+ ребенка или жизнь "родного человеказы. любовь тут не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть положительный опыт но лучше напишите мне в почту а я постараюсь вечерком ответить. Когда я искала центр для меня было главное это небыло религиозной организацией. Я его нашла, но все было не так гладко как показалось сразу. Если интересно пишите, бо у меня щас ребеныш проснется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% обоими руками за (реабилитационный центр "Троицкий")!!! я Вам о нем писала в письме, но не знала как он называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При церкви «Спасение» действует христианский реабилитационный центр, где алко и наркозависимым людям помогают освободиться от зависимости и восстановиться как личности. Находится он в селе Мотыжин в Макаровском районе Киевской области.
Рекомендуемый курс реабилитации - 6 месяцев.

По любым вопросам обращайтесь по телефону - 095 533 97 42, 063 357 60 20 и 096 958 96 76.


 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая ситуация, год назад сама бегала и не знала куда обратится, сын начал принимать наркотики, Нам посоветовали  лечение наркомании киев стоимость  у каждого курса разная все зависит от самого человека. Знаю что лечение проходит в несколько этапов, первоначально – диагностика, и как можно более детальная, потом снятие ломки, детоксикация, социализация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно!!!

Подскажите, кто что может сказать про накоклинику европ плюс 

Цена за лечение приятная но иформации мало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалисты наркологического центра Реванш помогут вам вылечить вашего родственника. Безусловно самая важное, чтобы ваш муж понял , что наркомания - это болезнь, такая-же как "сахарный диабет, грипп, рак" и так далее!

Но выход есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лечением наркомании помогли они . Специалисты своего дела. Рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, мне 31 год - я выздоравливающий наркоман с тринадцатилетним стажем употребления алкоголя и тяжелых наркотиков: героин, мак, первинтин и т.д. Прежде чем я опишу вам свою историю хочу отметить и подчеркнуть - Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ИСТОРИЯ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОЧТЕТЕ РЕАЛЬНАЯ! На данный момент проживаю в городе Одесса. Все желающие убедиться, что это не фейк и получить бесплатную консультацию в этом вопросе, могут обращаться по номеру телефона: +38066468819. (Просьба отнестись с уважением к моей личной жизни и звонить исключительно в том случае, если вы действительно приняли решение выздороветь или помочь, это сделать своему близкому человеку).

Пишу, как видите, открыто и не скрывая свое прошлое, скажу честно к этому пришел со временем. На данный момент нахожусь в чистоте четыре года, чем очень горжусь! Употреблять начал в 13-ть лет, и только к 18-ти я признал очевидность своей болезни так, как видимой она стала не только для окружающих, но и для меня самого. Сложно не признать проблему, когда абстиненция не прекращается вовсе, не зависимо от того употребили вы наркотик или нет, а ваш вес составляет 37 кг., при росте 182 см. В 18-ть лет на, всем известный, праздник Пасхи мне впервые пришлось столкнуться со смертью, с жутким перитонитом в брюшной области я попал на хирургический стол. Спасибо Богу и врачам, меня смогли спасти.

Отец мой умер у меня на руках в возрасте 47-мь лет, не выдержал удара в осознании того, что его сын наркоман. Я потерял всех друзей, меня выгнали из дома так, как каждое мое появление в семье сопровождалось побоями и кражами имущества. Выживал я в подвалах и на уличных лавках, от меня отказались родственники, а знакомые при встрече отводили глаза и делали вид, что никогда меня не знали. Моя мама на протяжении всего этого времени пыталась меня лечить. Где я только не был: в наркодиспансерах, жил при монастыре и даже уезжал жить в другую страну, но к сожалению, возвращался к употреблению.

У каждого человека, как известно есть свое дно, так вот я не просто видел его, а скорее сравнялся с ним. В 27-мь лет меня судили за распространение наркотических средств. Благодаря своей маме, не прекращающей в меня верить, а также реабилитационному центру “Источник” https://ninarkotikam.com/, который она нашла среди множества украинских и российских сайтов - мне удалось остаться на свободе, а главное живым. Мне дали условный срок, и я отправился в Николаевскую область, Очаковский район, село Осетровка. Именно поэтому адресу находится сам центр наркозависимой молодежи. Я не стану рассказывать о всех его преимуществах и достоинствах, для меня лично достаточно того, что все выпускники этой программы ведут не только здоровый образ жизни, но являются примером даже для многих обычных людей. Все выпускники программы дружат и поддерживают друг друга на протяжении всей жизни. Ребята переставая употреблять наркотики, начинают употреблять ЖИЗНЬ! Все они стабильны в своей реализации и успешности. Не один человек, чей герб выпускника висит в нашем центре не вернулся к наркотикам или алкоголю, а это десятки людей с многолетней чистотой (так сами ребята называют состояние трезвости, а также чистого духа и рассудка).

Всю необходимую информацию вы сможете найти на сайте https://ninarkotikam.com/ - программа не является коммерческим и государственным учреждением. Кстати, на фотографии главной страницы сайта “Источник” вы сможете увидеть и меня, я стою крайним с правой стороны.

Также, хочу обратиться ко всем людям, которые уповают на религиозные или медикаментозные центры. Поверьте, моему опыту и десяткам людей, которые преодолели эту болезнь - ОДНИМИ МЕДИКАМЕНТАМИ И ВЕРОЙ В БОГА НАРКОМАНИЮ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ!

НЕОБХОДИМО ЖЕЛАНИЕ САМОГО БОЛЬНОГО И, ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНОЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ ПРОСТО ЛЕЧИТЬ НАРКОМАНИЮ - КАК ИТОГ, НО И ВЫЯВИТЬ ИСТОК - ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ!

В завершении хочу сказать, что НАРКОМАНИЯ ЛЕЧИТСЯ, как бы в это не было сложно поверить. Действительно, понятие: “Бывших наркоманов не бывает” - имеет свое место! Но лишь в истинном понимании своего выражения - пережитый ужас навсегда останется в памяти, как опыт, к которому ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИЕ наркоманы не возвращаются никогда!

Телефоны, по которым вы сможете напрямую связаться с консультантами: +380 (95) 066-03-29 Клавдиенко Виталий (был одним из моих личных консультантов, курировал мое выздоровление).

Также, звоните: +38 (050) 415-13-08 или по тел. горячей линии 0800 502-844. Если вы проживаете на территории Одессы у вас есть возможность встретиться со мной лично, буду рад помочь, как в свое время помогли мне!

Желаю всем удачи, веры в свои силы и скорейшего выздоровления!

Кем ВЫ бы не были, будьте ЛУЧШЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать реабилитационный центр в Харьковской области - "ХЭЛП". Это наркологический центр в Харькове, в котором квалифицированные специалисты с многолетним опытом помогают людям справится с наркологической и алкогольной зависимостью. Нас приятно удивило отношение сотрудников к больным - очень внимательный персонал. https://helprehab.org.ua/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте. Мы  тоже столкнулись с такой проблемой. Сын принимал какие-то таблетки. Вначале мы не понимали, куда уходят деньги, он перестал давать нам деньги с зарплаты. Но когда его уволили, стали пропадать вещи из квартиры, мы поняли, что надо действовать. Я уже не говорю о его агрессии, раздражительности - думали, что подростковый период виноват. Нам повезло, что порекомендовали Таратухина (Киев). Лечение было долгое, но сейчас мы вполне довольны результатом, надеемся, что подобное с нами больше не случится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите с чего это все началось? Как Вы думаете, что стало причиной того, что сын попробовал наркотики? И какой возраст у парня? Простите за откровенный вопрос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать Центр который сам прошел! Большая вероятность полного выздоровления! Центр *Успех* в Днепропетровской обл. https://www.facebook.com/groups/2054762068105516/     Тел. : 095 484 93 04

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здраствуйте. Рекомендую обратиться за помощью в реабелитационный центр "New Life" в котором сам проходил програму и уже N-ое кол-во времени пребываю в трезвости. На центре очень крутой и отзывчивый персонал, интересные и полезные группы психологов, коучеров и консультантов по химическим зависимостям. Удивило то, что работники центра действительно заинтересованы в положительном результате и делают свою работу качественно. В центре всегда есть чем заняться. Помимо информационных групп также есть индивидуальные консультации психолога, летом возможность освежиться в бассейне а зимой попариться в бане, также можно делать эмоциональную разрядку в спорт зале, в свободное время можно занять себя просмотром фильмов, чтением книг или игрой в настольные игры или тенис, раз в неделю в центре дают возможность поиграть в футбол и побывать на приеме у массажиста. Также хочу отметить качество питания, ведь далеко не в каждом реабелитационном центре встретиться такой разнообразный и вкусный рацион питания. В общем есть ещё целая куча плюсов которые можно отметить, но лучше вам убедиться в этом самостоятельно, ведь вы можете в любое время проконсультироваться со специалистом по телефону или приехать посмотреть на всю эту структуру абсолютно бесплатно.

Вот на всякий случай контакты по которым можно будет связаться с центром реабелитации "New Life"

Надеюсь что вам он поможет как в своё время он помог мне!

 

38(099)272-20-85

https://nc-newlife.com

https://www.instagram.com/newlifeaddiction/

https://www.facebook.com/newlife.kiev/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем доброго времени суток! Мой отец сильно пил, нечего и ни кто не помогало, не знали, что и делать.... Но нам повезло они https://netzavisimosti.com.ua нам действительно помогли. Всем советую, работают специалисты, но не советую пить и остальное.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь, пожалуйста, к нашему специалисту - врачу-наркологу http://www.likar.info/vrach/54570/

Он точно даст рекомендации!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.