Дешевые аптеки...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дешевые аптеки... Вот знала я одну на Красноармейской, возле Костела... Но последее время у них сделали ремонт и лекарства стали дороже. Может кто-то подскажет, переехали они? Или может другую какую-то аптеку подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На метро Житомирская - социальная аптека, реально дешевле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гормональная апетека - Урицкого, Ленинградская площадь www.e-apteka.com.ua - можете цены там глянуть....скидки есть до 15 %. Я только там покупаю лек-ва[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все о ней читаю здесь, а не подскажете, где именно там искать?Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, не соглашусь.. может, конечно, со скидкой и дешевле, но е-аптека дороже даже чем Наша Аптека, которая тоже не дешевая.Я часто покупаю на Константиновской, 25, там многое дешевле (для сравнения- Жанин в е-аптеке 64 грн., в этой - 50 грн.). Хотя разные препараты по-разному. Вообще часто смотрю на сайте аптек (сортировка по цене) http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

53 Жанин покупаю со скидкой...А в Нашей Аптеке без скидки 50 ????? ...[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите где именно на Житомирской? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я покупаю через знакомого на складе гораздо дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходите из метро на ту сторону, где торговый центр, и этом же здании торгового центра по первому этажу идут игровые автоматы, что-то там еще, кафе и аптека у меня даже номер тлф где-то был...Не не нашла. но тут есть девочки у которых есть тлф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аптеки Элегант-групп .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел аптеки на житомирской 390 99 99[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормональная аптека далеко недешевая иногда даже со скидкой 15% получается дороже, чем в другой аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замечала, у меня скидка 15% в гормоналке - пока дешевле нигде не видела 1[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо! буду узнавать!А в Нашей аптеке, да, сейчас Жанин без скидки 50, НО это через интернет, так они дорогие, эти аптеки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как через инет купить лекарства? 1[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что они переехали на Левобережную за гостиницей Турист, на первом этаже жилого дома. Лекарства там значительно дешевле[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая,бывш. Семечка-Семенечка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идете на сайт http://www.piluli.com.ua/index.phpрегистрируетесь, выбираете, оформляете заказ, вам перезвонят (может чего-то и не быть), но выгодно, если набираете на 150 грн, иначе доставка еще 10 грн. Я раньше покупала, когда были курсы лечения - оч.неплохо! Сейчас либо в складчину с другими, либо просто выискиваю подешевле :)Кстати, сорри, сама запуталась - Жанин это на Константиновской 50, а в Нашей 52 :)Будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переехали с Житомирской? или кто? :) сорри, не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но один Жанин значит через нет покупать не выгодно а я редко в месяц на 150 грн. набираю.Спасибо все равно![+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, увы, но как уже здесь упоминалось , аптеки Элегант-груп предлагают неплохие цены.http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=8229&id=B&cp=1&rn=0Будьте здоровы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте на 3 месяца сразу, плюс витамины, плюс лечебная косметика ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! пойду искать[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в инете заказываю... я заказываю тут dasha.com.ua.не всегда правда прошу домой чтобы привозили, просто самовывоз делаю из их аптек, той что подороге в тот день. у них там на сайте весь список есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если найдете дайте знать... телефон и адресс... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду спецом искать, но если попаду то постараюсь сообщить))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение