лазерная депиляция - кто делал?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лазерная депиляция - кто делал? Девочки, нужны отзывы о клиниках вообще и о клинике Богомолец в частности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала начинала делать в Богомолец - процедуры 2 и бросила. Причины - непунктуальны ( приходишь по времени записи и еще полчаса ждешь в живой очереди - мне такое отношение не нравится), дорого, и третья причина решающая - поднимают цены не предупредив ( типа пришел, сделали и на кассе узнаешь что они оказывается цены подняли! приколисты), ну и еще - я делала бикини - так врача делает все чтоб накрутить побольше денег - типа сделала еще два импульса по белой линии живота - без предупреждения и моего согласия - и пишет эту зону полность в чек. Такие "приятные" сюрпризы на кассе мне не понравились и я от них ушла в другую клинику. Там строго по записи - ну макс 5 мин ждешь, и делают не жадничая много больше, чем записання в чеке зона))По поводу результативности - довольна как слон) делаю раз в 2-3 месяца Хбикини и думать забыла, как оно там воском драть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот меня насторожило их общение еще по телефону, мало того, что постоянно заняты линии, так , когда дозваниваешься - просят подождать пару минут, а потом забывают про тебя, и когда удалось таки с ними поговорить - как-то не очень доброжелательно они общались. А где вы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, сколько раз вы уже сделали? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношение в богомольца не очень приятное, это факт ну и о нюансах с деньгами я уже писаласейчас делаю в эстет-центре. Сделала процедур ...наверное около 6-8 ( точно не помню, да и перерывы большие бывали). Что могу сказать - после 4-5 процедур на бедрах волосья там не растут принципиально, если и вылезает парочка то очень тонкие и жалкие) в зоне бикини все не так радужно - но там ведь и гормональная зона..но даже теперешний результат ни в какое сравнение с начальным не идет - шото такое растет, бледное тонкое и в избранных местах...вобщем лазер это куль ..это не любите волосатость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да еще добавить хотела подмышечная область тоже значительно поредела....можно сказать осталось по количеству процентов 15 волос, но они какие то пухнявые стали и светлые, а были нормальные такие...ну знаете какие они бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол, я сначала именно туда хотела идти, но меня подруга отговорила, ей там просто ужасно сделали восковую.Я вот думаю, может как альтернативу - фотоэпиляцию- сделать, но, елки, идти куда-то без рекомендации - так стремно.а 8-10 раз - по идее у вас уже вообще не должны расти волосы... может лазер слабый у них? а что они говорят на счет этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во первых не 8-10) раз 6 или 7..а лазер отличный, результатами я довльна)просто перерывы делала довольно большие, ну и волос было нормальное количество))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они, девочки, все обещают, что 6-8, максимум 10 процедур, но думаю это не реально. Я сделала 6 и пока не все волосы ушли, ходя ходила строго по графику. Просто с каждой процедурой они становятся все тоньше и, что касается бикини, так там у меня уже совсем пушок, а он не очень поддается лазеру. Зато ноги пока поддаются хуже, еще парочка сеансов понадобится. После окончания хочу взяться за подмышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в какой клинике делаете? Сорентируйте в ценовой политике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот цены примерные http://estetcenter.com.ua/price.php?town=%CA%E8%E5%E2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Когеренте. Отдельно не скажу, но за бикини+экстрабикини+ голени я плачу около 1000гр. У них на сайте есть все цены, можете посмотреть точнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...но зависит от гормонального фона однозначно да меня лично и такой результат оч даже устраивает)а после 15 даже если перестанет расти то и хорошо будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже устраивает, иначе я б не собиралась подмышки делать. Хотя на 15 я не готова морально :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та наше дело молодое) годам к 30 если навсегда забудем о волосьях лишних..этош прекрасно!жить еще и жить останется сколько, а одной проблемой меньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А то! Правда мне уже 30....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда к 35) говорят самый хороший возраст 35-45...вот жду и готовлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж, давайте раньше )) А то как-то до 45 все пытаться волосатость подправить мне не очень нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..поправить до 35 а потом наслаждаться..кстати, чтоб не очень флудить - ведь действительно результаты видны и оч положительные даже после 6 сеансов? так осталось всего ничего. Знаю женщин которые делают 2-3 процедуры в год...да, у них не 100% волос пропало, то есть "типа обманули клиники" - но ведь три процедуры за условную сумму 150 уе в ГОД и целый год жизни без восков, эпиляторов или брррритв это довольно приемлимый результат ИМХО.Вобще кто настроился что через 8 или даже 10 раз НИЧЕГО расти не будет и это навсегда - пожалуй разочаруются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю. Лично я думаю в этот раз (а у меня час икс- июнь) бикини не делать- бесполезно, знаю, что лазер не возьмет. Может пойду через пару месяцев, если картина изменится. Но я точно не жалею- ни боли, ни раздражения от разных методов от эппилятора до бритвы (воском не баловалась), никаких регулярных издевательств над собой. А главное- я первый раз в прошлом году не тащила с собой в отпуск эппилятор и бритву. Да я вообще об ЭТОМ не задумывалась каждое утро перед выходом на пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!!! особенно про отпуск..и про то, что каждый день готова пойти хоть на пляж, хоть в бассейн...и не надо закрываться в ванной перед этим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже у них делаю нравится конкретно один специалист,к ней кодила 3 раза на четвертый была записана на 11 мая,но не пошла так как волоски не проросли.Ждемс.[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извените, а к какому специал. можно ФИО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, девчонки, я вам завидую:), я ж вот собралась, так меня в Богомольца по телефону огорошили, что 4-6 недель нельзя после этого загорать, ну и получается, что лето теперь придется восковую делать... а я уже так настроилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла про условную сумму 150 уе в ГОД - это где? по ссылке на сайте в Эстет центре ноги стоят 1080 грн. (200 баксов), а вы пишите еще и про подмышки... Может другой центр? Подешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение